Свадьба, венчание, брак

Бывший муж стал жить лучше

Суть в том, что мой бывший, с которым прожили почти 10 лет, после развода снова женился и их семья стала жить гораздо лучше чем наша в период брака. Он нашел хорошую работу, они купили дорогую машину, квартиру, регулярно выезжают отдыхать за рубеж.. Вопрос как себя ощущать? получается что я его "вырастила" а урожай собирает другая.
не факт что это ваша заслуга. вы то может и вырастили только не смогли все организовать а другая смогла. найдите себе нового мужа и не делайте прошлых ошибок.
Наталья Болтенко
Лучший ответ
А нужно просто ответить самой на этот вопрос: почему он стал жить лучше БЕЗ ВАС? Сделать вывод и начать жить еще лучше)))))
Вирко Татьяна
Не вырастила. Это заслуга нынешней жены. Что она его сподвигла на лучшую жизнь.
Людмила Тулуш
есть такой анекдот.. . приходит семейная пара в ресторан.. . он- директор завода. Приносят им заказ. жена здоровается с официантом. он уходит. жена говорит мужу- "знаешь, дорогой, 10 лет назад он делал мне предложение руки и сердца, но я ему отказала! " - " и правильно, а то была бы сейчас женой официанта"- "нет, если я бы согласилась- он стал бы директором завода"
так что лучше его сделала его нынешняя жена- у Вас есть чему у нее учиться
Ирина Галкина
не надо завидовать никому.. . растите сами, купите себе дорогую машину, квартиру, ездите отдыхать))))))) ) не вижу проблемы, направьте энергию в нужное русло.. . другая тоже наверное не на жопе сидит, уж если на то пошло
Вас всё это уже не должно заботить. Если оглядываться на всех, с кем раньше дружил, кого раньше любил и кто сейчас в чём-то преуспел, можно ведь с ума сойти, если копаться во всём этом. Неужели Вас так задевает только то, что у него появилось много бобла? Ну и что дальше? Он--уже прошлое, пусть хоть олигархом становится, а у Вас своя жизнь и своё будущее. Просто подумайте о том нематериальном, что есть у Вас и чего нет ни у него, ни у его новой пассии.
Почему вы его вырастили? Вы его загубили: ) А новая жена позволила раскрыться его талантам:)
А Вы подумайте, развелись бы Вы, если бы у мужа всё это было в вашем браке? Или любили бы Вы его больше? Если плохое материальное положение довело до развода - то остается только локти кусать. Не может обычный среднестатистический человек из простой среднестатистической семьи сразу заработать на машину, квартиру и прочие блага. Как раз лет эдак через 10 начинается сбор урожая (по своему браку сужу и бракам своих друзей) . Нужно было терпеть, ждать, поддерживать, и самой не отставать. Если же развелись по другим причинам, то вообще стараться не думать об этом. Зависть - плохое чувство, и нужно его в себе искоренять. Я так делаю, вовремя себя останавливаю от таких мыслей, т. к. зависти подвержена. Гораздо легче живется, честно.
Елена Панина
А может эта заслуга другой? Если он с вами этого не добился
зависть -страшная штука
нужно думать о том, как самой достичь того же, а не о том как ему скоту хорошо живётся)
Светик! Вы себя "вырастите". Не смотрите по сторонам, смотрите, что у вас в жизни происходит.
Такое бывает, , ты дала дополнительный стимул для достижении
Это уже бывший муж. Как Вам себя ощущать - Ваше дело. Но лучше не травите себя неприятными мыслями, расправьте плечи и сделайте так, чтобы Ваша жизнь тоже стала лучше, чем раньше.
А может и наоборот: с тобой не мог раскрутиться, а с ней раскрутился.
получается что за 10 лет вы не смогли сделать того, что сделала другая. это уже не ваш мужчина, так что занимайтесь своей жизнью!!!
значит не хотел с вами жить красиво, а может другая женщина взяла его в руки, а вы на него забейте и живите дальше
его новая жена вдохновила!
Елена Стародуб
Не хорошо как то завидовать. Нужно перебороть себя и жить своей жизнью и тоже жить лучше.
ты вырастила???? пардон, конечно. но как раз ты его чуть не погубила, раз он с перспективой, а с тобой тух. все от женщины зависит. та, другая гораздо умнее, терпимее тебя и судя по всему любит его, а не его деньги и возможности, поэтому ради нее он готов стать лучше, а ты носом провода не задирай, тут вообще не при чем
Юля Детко
да просто повезло ему и всё!пока с вами жил, молодой был, опыта работы небось особо не было и т. д. а потом раскрутился!
так совпало... и вы тут ни при чем! не парьтесь и не завидуйте, не известно, что дальше будет, может потеряет эту работу и заживут по-другому... вы живите и радуйтесь своей жизни.
Вот поэтому и не надо за ровесников замуж выходить ...
Вы просто были для него якорем
А может это все не на его деньги.
С умной женой и муж лутший.
черная черная зависть
особенно про "вырастила"
человек без вас стал жить лучше, и в ком проблема?
http://vsmiq.ru/sovet/byvshii-stal-luchshe-pochemu-i-kak-u-nego-eto-poluchilos.html
тут ты найдешь ответ на свой вопрос.
Zhakonya Tukusheva