Свадьба, венчание, брак
Моему мужу стала писать бывшая его девушка!? WTF?
Бывшая девушка моего мужа стала писать в контакт моему мужу, договариваться о встрече. Не знаю встречались они или нет. Что мне делать? Мужу настучать по голове, или ей что-нибудь написать?
я че тут думать то!! ? стучать по голове мужу, или нет, по-моему ответ очевиден, надо не только по голоае, и еще по некоторым местам, а потом еще болты вкрутить и все, чтоб берега не путал
а ты ей сама назначь встречу у себя дома пусть придет напои чайком и узнай что ей надо. сразу отстанет
Для начала, с мужем поговорить.
А вам то какое дело до того с кем общается ваш муж? И что к чему ей что-то писать? Она же не с вами общается, а с вашим мужем?
Вы как-то так рассуждаете будто муж - это ваша вещь, которая вам полностью принадлежит.. . его время, его внимание, его пространство.. . но это же не так. )))))
Значит такой муж.... хреновый
Елена Лысякова
не муж хреновый а жена хреновая если уж мужу понадобилась другая =)
И ей написать и мужу настучать! Что за фигня?!
Лучше мужу по голове если поддерживает контакт
мне тоже интересно. Как быть в такой ситуации. Видимо, если есть неуверенность в муже (то есть в себе) , то надо что-то предпринять. или ничего не предпринимать. Может муж и не собирается далеко заходить.
Договориться Вам с ней о встрече и поговорить! Ну и мужу для профилактики тоже можно скандал запилить =)
договорится о встрече с бывшим парнем. Вы что уже совсем собственницей стали? это жизнь муж уже вам как брат должен быть и никуда он от вас не денится. если бы все так расходились знаете какая статистика разводов была бы? Чего такую ересь несете или вы просто тролль
? Вот если он от вас ушел тогда панику закатывайте.
Блин, вот чё ты в его страницу залезла? Тебе скучно живется? Бесит!!!! То в телефон залезет, то в контакт..., ну кто тебе разрешал???
Самый лучший и проверенный мной способ.. подружится с ней. Объясню. Подружившись она у Вас будет на контроле, её шаги в лево, право. Ход мыслей и. т. д, может это подло.. мужу потом передавать в изощренной форме информацию про нее, против нее, все сделать так что бы к ней раздражение появилось а лучше отвращение. Тут психологию подключить надо. сами знаете где и как надавить. (но это для сохранения семьи ведь! ей же не совестно разрушать чужую семью!) У меня такая же ситуация была с моим мужем. В одноклассниках начала его бывшая писать, что она уже собралась к его родителям ехать с гостинцами! Как она хотела бы встретится с моим мужем, ему писала. А мы только поженились тогда. Я быстренько ситуацию взяла за рога. Я переворачивала как могла всё.сначала она была очень хорошим человеком для него.. а потом она стала его раздражать. Так что сейчас я внезначай напоминаю ему когда, он фу, давай не будем о ней. Она потом наладила свою личную жизнь и отстала. И ей хорошо. И наша семья сохранена.
сходите вместе и посмотри на ее реакцию
Надо сделать вид, что ничего не знаешь, а если знаешь, то тебе это неинтересно. А потом, когда муженёк отлучится от компа, отправить с его страницы гаденькое письмецо и - в черный список ее! Вместе с ее страницей))) . И муж ничего не поймет и этой засранке достанется и себе бальзам...