вопрос не оригинален, но у меня ситуация своя. у мужа до меня были девушки, у меня не было парней до него. он прекрасно это знает. спокойно говорил, кажется будто "щеголяет" передо мной тем, что вот у него такое богатое прошлое было.. . бывало, что и расскажет о них под градусом.. . щас все эти бывшие есть у него в соц. сетях и он преспокойно отвечает им. говорит что ни о чем таком не разговаривают, но факт переписки всегда скрывает... говорит, что у каждого должно быть личное.... а те и рады напомнить ему о прошлом.. .
есть еще одна особенность - у меня проблема с имением детей, а эти все родили уже давно.. . понимаю, что не нужно обижаться, не показывать виду, но природа иная у меня... как бы вы повели себя?
Свадьба, венчание, брак
муж переписывается с бывшими девушками. как реагировать?
Начните переписываться с парнями, раз нет бывших, тогда возможно с будущими :Х) У каждого ведь должно быть личное.
К чему скандалы, пусть побудет в вашей шкуре.
пусть бы только попробовал, глазки бы сразу выцарапала.
сказать четко, что Вам не нравится и требовать прекратить.
распустила его!!!
Никак не реагировать.
Запретила бы. Так и будет нервы мотать, если не остановите.
Света Отти
а он бы прям послушал
Мне было бы неприятно... и это мягко говоря... а лет вам сколько с мужем? Если до 25...то ничего вы не сделаете... ещё детство в опе.. играет... пардон... приключения, поклонницы и прочее....
Мдаа, ситуёвина. Похоже, не уважает он Вас, Ваши чувства. Скандал закатила бы.
бросила бы этого кобеля.
Да, это его отношение к вам. С другой бы даже подумать о таком боялся. . Неуважуха полнейшая.
Я бы сделала так : вечером марафечусь, одеваюсь, иду к подруге. Ему бы сказала, что девичник мы собираемся устроить, ты оставайся со своими бывшими виртуальными девушками, раз тебе так интересно. приду утром.
не обязательно именно так, но что то в этом роде.
Ты сама это позволяешь. раз он так себя ведет. Заинтересуй его, заинтригуй чем нибудь.
Светлана Барщевская
ну да. получишь по морде и с чемоданом к маме
ничего не вижу ужасного в обычном общении. а на работе у него женщин нет? вы ему с ними разговаривать не запрещаете? не нервничаете, пока он там? вы его так скоро в подвале запрёте...
Поотшибать ему рога
При условии что ты в любой момент, можешь. Посмотреть о чем речь пусть переписываеться, а так думается
есть что скрывать...
Самое худшее в этой ситуации то, что он не идёт на диалог. Значит, не собирается вас слышать. Неуважение ВДВОЙНЕ. Поэтому ставьте на весы ваши чувства к нему и его неуважение. Пока что криминала, как бы нет. Измен откровенных имею в виду. Как бы терпеть-то и можно. Если ваши чувства к нему сильны. Знавала женщин, которые после развода говорили "а второй-то не лучше. Можно было терпеть и первого. " Взвесьте всё. Идеальных нет. Но, будет возможность влюбиться.. . не упускайте. Этот вас не уважает.
Тоже общался мой с бывшей женой, достали они меня, я ушла.
Не знаю, для меня это дико. Какое то неуважение к вам со стороны мужа. . Поговорите с ним об этом. Он должен понять
Альбина Эргарт
да уже говорила и спрашивала, он не считает это чем-то таким...
как бы я поступила? собрала бы вещи и ушла или его шмотки за дверь, зачем мне муж который не уважает меня?
эти все родили.... и общаются с бывшим в соц. сети веселуха, не от него ли дети?
Альбина Эргарт
нет, не от него) ) эт точно
самоутверждается так
ну раз вы это уже допустили, тогда смиритесь, вообще как то неприятно, я бы устроила скандал, какие могут быть разговоры с бывшими
Что у него может быть общего с бывшими? Там что дети остались от него? Это потенциальные бывшие любовницы, которые могут и настоящими стать. Объясните ему свою позицию, если не поймет то делайте выводы, кто ему важнее. А проблемы с деторождаемостью уже давно медициной решаются (эко, суррогатное материнствл и т. д.)
Не стоит включать истеричную стерву- он только этого и ждет. Может он и переписывается с ними, но что в этом такого? ? Если вы его палите что он нахаживает к другим девушкам- гоните в шею- кобеля вам не хватало в доме. А так как вариант - легко и непринужденно как нибудь заведите с ним тему о его бывших- покажите что вам срать с высокой колокольни на его переписочки и вы его не ревнуете. Посмотрите на нго реакцию