Свадьба, венчание, брак
Как вы отнесетесь если в телефоне мужа Найдете звонки бывшей девушке
он от меня и так уже знает, что такими вещами лучше не заниматься... при чем это была даже не бывшая, а просто подруга по переписке
Я не смотрю в его телефон
Никак... я вообще не подхожу к его телефону.
Валентина Холод
Он купил себе новый, а старый отдал ребенку. а не удолил.
Я никогда не полезу в его телефон.
Он не вещь и не моя собственность, чтобы указывать с кем ему общаться. В его порядочности я уверена-этого достаточно.
чик чик... и нет пиписи
Нормально. У них общий ребенок, почему я должна злиться или беситься.
ахахах)) я знаю что мой муж звонит бывшей жене, иногда даже при мне, у них как бы ребенок)))
А так не имею привычки шариться в вещах мужа
Нормально отношусь, с пониманием
Не думаю что у него есть бывшая девушка, а вот бывшая жена есть. Ну раз звонил - значит надо было!
Такая ситуация исключена, я не опущусь до того, чтобы трогать личные вещи мужа и шарить по его телефону.
Я этого даже не пойму. Ибо я даже не интересовалась ее судьбой и фамилией, все что знаю и то случайно проговорился, что звали ее то ли Алиной, то ли Настей.
Ну, начнем с того, что я не роюсь в телефоне мужа, как и он в моем...
Отрицательно конечно. Однозначно потребую объяснений
Мозг вынесу и пусть даже не обижается, заставлю симку сменить, и если и тогда узнаю.... плохо ему будет, чайной ложкой мозг буду есть.
я не шарюсь в его телефоне
Никак... Я доверяю своему мужу и не лезу в ЕГО дела, а в телефон тем более.
Убью заразу!!!!
Валентина Холод
А если он еще и обидется?
Дюлей ему ввалю!
без паники !! нужно разобраться в чем дело)
Я сильно обижусь и уйду к маме. Либо его выгоню. Пусть к бывшей идёт, если понадобилась.
Просто спроси и все, нормальные мужики честно ответят, а не начнут увиливать от ответа. лично я всегда честно говорю о проблемах и т. п. вещах. простота и честность самый нормальный выбор.