НЕ ОТКРЫВАЙТЕ!!! !
а она просто, видимо, несчастна или одинока в данный момент, раз лазиет по бывшим и их спутницам.
Свадьба, венчание, брак
как мне реагировать?сегодня Вконтакте ко мне в друзья постучалась бывшая девушка моего мужа!зачем?я её вообще не знаю...
Интересуется, как там бывший.
Счастлив ли?
раз не знаешь то как поняла что она бывшая девушка, и зачем контактировать с незнакомым человеком
земля просто круглая))))
Лариса Скрипец
а я причём?
Далеко не факт что она несчастная и одинока.... не надо себе придумывать всякую фигню. Если очень интересно - спроси у неё
Она наверное просто привыкла взаимствовать время от времени ваших мужчин. Вот и хочет поближе с вами контактировать, а не появились ли у вас для нее новые кандидаты?!)
Отклони заявку на добавление. Нафиг не нужно такое знакомство.
Зачем нас спрашиваешь? Вы же замужем, у него и спрашивать надо.
как честная женщина, она имеет тебе сообщить кое-что)
Так и не принимай! Она ревнует. Проигнорируй и всё.
Не добавляй её, нафиг тебе такие друзья?
Ну не надо юлить. Что значит не знаю. Вы ведь откуда то знаете о ее существовании.
Радуйтесь, что он ваш муж, а не ее. И совсем не обязательно с ней общаться. Зачем нервничать по такому поводу.
расказываю она хочет знать ситуацию из нутри пдружиться с тобой, а потом потихоньку отбивать у тебя мужа. отклони заявку и забудь про неё как страшный сон.
отклони заявку, а то возможно из статуса "бывшая" она хочет плавно перейти (вернуться) в статус "будущая ",тем более вы ее не знаете, зачем вам такие друзья!
скорее всего, чтобы каким-то образом подпортить ваши отношения с мужем. . Лучше проигнорить предложение дружить и занести её id в чёрный список) я, лично, опасаюсь таких внезапных явлений из прошлого и не поддерживаю с ними никаких отношений..)
че ты паришся, делай чо хочеш, это всего лишь социальная сеть ( навороченый чат )