Что вы нервничаете? В себе не уверены? А если уверены в себе и своем муже- тогда не накручивайте себя.. Если в прежнем браке остались дети, вполне возможно, что их общение связано с ними.. Он перестал быть мужем той женщине, но ведь детям он остается отцом. .
Моему мужу бывшая жена постоянно звонила раньше, когда дети росли.... Причем, они расстались года за 4 до нашего с ним знакомства, то есть причиной их развода я не была.. Она звонила, я спокойно передавала трубку мужу (тогда сотовых не было еще) и уходила в другую комнату.. Сейчас его дети уже взрослые, у меня с ними хорошие отношения.. Может быть, она и сейчас звонит, я не знаю, не буду же я его сотовый телефон проверять. . Так что не теряйте лицо, вам с ней общаться ни к чему, у вас нет ничего общего. . ИМХО
Свадьба, венчание, брак
что делать если муж переписывается с бывшей Как думаете написать ей смс, или не стоит? И послать ее на 3 буквы
вероятно решает какие-то проблемы имущественные или алименты
с мужем разговаривай-скажи что тебе не нравится это.
если не изменится отомсти той же монетой
А она то тут при чем?
С мужиком своим разберитесь для начала.
Она-то тут при чем? Сначала с мужем поговорить надо....
прими как есть.. это бесполезно.. видно чего то еще не совсем порвалось....
Какие все добренькие и терпеливые! А я бы скандал закатила - для начала мужу, а там видно будет. Какие могут быть СМС-ки? Есть вопросы - позвони и выясни, чего переписываться-то? Мало ли какие там у них секреты? Может они свиданку назначают - а я тут "ни сном, ни духом"? Да и "бывшая" ли это? Это ещё проверить надо. Не теряйте бдительность! Удачи Вам!
переписывается муж, а посылать почему то ее хотите. Странная логика однако.
начинай переписываться с будущим. . будете квиты...
А Ваш муж общается с людьми только с Вашего разрешения? Значит ему есть, что обсуждать.
Не стоит ей писать, вы лучше с мужем поговорите по душам! Узнайте что ему не хватает с вами если всё время в прошлое возвращается!
она то тут при чем? проблема то у вас и вашего мужа, а не у нее... по моему вы выставите себя дурой если ей позвоните.... нужно быть выше ее, и разбираться с мужем....
А ее то за что посылать, она его силом что ли переписываться застваляет?
Я бы не стала ничего писать, вот еще позориться!
Вот что значит быть замужем за мужчиной, у которого есть бывшая.. . Думаю, что даже если вы переговорите с мужем, он всё равно будет с ней общаться, а там ...одному Богу известно.
Переписывается - не перепихивается: ничего страшного!
Если ты (извини, что на ты) считаешь, что твой муж козел (кобель и прочие производные) тебе может изменить, то кто ты, раз живешь с таким?
Если не хочешь рвать отношения - не докучай его придирками!
И еще
если чуешь, что в браке пошла трещина (появилась женщина) , то заделай эту трещину! В нормальной семье появление женщины только закрепит брак, в ненормальной - брак будет разрушен!
И еще
Не надо никого посылать. Верю, что это очень неприятно для вас. Но старайтесь быть выше этого. Я бы, кстати, тоже пообщалась бы с бывшем мужем, вроде как не чужие, хотя давно его не люблю-просто узнать, как дела.
поговорить с мужем и объяснить что не приятно Вам это и пусть больше не общается с ней. вы же себе не позволяете таких вещей.
это правда у меня такое было дело было только в нем
мужу сказать, что тоже будешь переписываться с бывшими, и спроси будет ли ему приятно. скажи ему, что его поведение заставляет тебя страдать. любит-не станет делать тебе больно.
Сначала мужа пошлите на 3 буквы, или хотя бы поговорите о том, зачем ему эта переписка
я думаю это в первую очередь нужно с мужем решить, объяснить, что вам это неприятно и поставить перед фактом, если ты будешь, значит и я буду переписываться! если любит, то поймет!
напишите напишите да так чтоб не повадно было!
Ну узнать, по каким вопросам он сней переписывается. А вообще это не хорошо
Лучше скажи мужу что ты ей все волосы вырвешь а с ним разведешся если будешь продолжать !
ты лучше мужу об этом скажи!
Зачем себе нервы портить. Он то с вами, а не с ней. Общается, да и пусть. Порадуйтесь, что у них нормальные отношения, без ненависти, и никаких подлостей.
пусть всё идёт, как идёт, а там видно будет...
Значит он от тебя всё равно уйдёт, пусть не к бывшей, но другой, которая будет больше походить на его бывшую...
Поговорите с мужем для начала
Никак. Мужа поставить на место. А не бывшую.