Свадьба, венчание, брак

А если 17-летний сын послал отца на три буквы-как думаете -как отец должен поступить?

Анна Гатина
поздно папе пить боржими... нужно было раньше сына так воспитывать, что бы ему и в голову не пришло его послать... а ща если папа ему, как тут пишут в ебальничек, сына может тоже ( и скорей всего так и будет ) папе по морде заехать!!!.))))))
Настёна Ярошевская
Лучший ответ
Анна Гатина Это точно!
А вот как!
Света Неважно
придется ему понять что пришло время получать обратку за свое воспитание)))
Вспомнить как он занимался (или нет) воспитанием сына, когда тот спал поперек кровати.
Анастасия Вэс 9 лет назад
Мудрец (18350)
Например, сказать следующее ''Твоё выражение некорректно и является эмоционально предвзятым' и таких слов говорят только атеисты'.
"Перекрыть кран" карманных расходов! :)
Анна Гатина неа, он его отселять хочет-квартиру снимать)
Надо попытаться наладить отношения, хоть и позновато...
Юля Иваненко
Задуматься, что надо было раньше сына то воспитывать, уделять ему внимание и т п. и о том, что и где он упустил.
Анна Гатина Дык воспитывал, любил, по ночам вставал, надышаться не мог-а вот ведь как...
Например, сказать следующее ''Твоё выражение некорректно и является эмоционально предвзятым''.
епрст
моему щас 5
задумался
уже говорит заткнись
уже никак! Чесать затылок и понимать, что упущен момент воспитания!!!!
Отец должен больше так не поступать, чтобы его туда посылали. Воспитание однако, семья.
Пойти, куда послали. Потому что воспитывать надо было начинать значительно раньше.
Покраснеть от стыда.
Послать его на 4 буквы и как следует поломать ему зубы, чтоб такое больше не повторялось.
снять ремень и надрать ему задницу
Анна Гатина Дык сыну то не 10 лет, а 17))))
ЕбАлЬнИ чег пачистить ПАЛЮБОМУ
подумать чем это было вызвано
София Богуш
С одной стороны - в любом возрасте надо уважать старших и не перерекаться и темболее уж посылать или материть их. Но есть одно но. Бывает ситуация на столько рассколена, что уже не знаешь, что и поделать... ударить? как можно, этож родитель, послать, да тоже нельзя, опять-же этож родитель, но тут опять-же есть "но".
Если ты хочешь, чтоб тебя он отстал (родитель) (просто пример) без выеснений отношений - то иной раз срываешься и в итоге выходят примеры, которые я привёл выше.
В общем тут зависит всё от обстоятельств, но при то, что они - родня, о том, что они тебя родили и т. д. и т. п., тоже забывать не стоит и перегибать палку не надо и лучше уйти от разговора.
А если уже дело сделано, то просто надо поговорить на ровне и понять, почему он так отреагировал и по возможности предоставить другой вариант решения проблемы.
Ремнём нахала!
иногда приходится глотать от своих детей плоды своего-же воспитания, надо "ДОВОСПИТЫВАТЬ"- главное правильно выбрать метод!!!
Взять сына за шиворот, и пойти показать ему туда дорогу, чтоб в следующий раз вместе веселей было идти!!!!
Полинка Хd
Научите его выражаться прилично при родителях, уважать и ценить их. Хотя это надо было сделать раньше.
Farangis Sharipova
если отец серьезный человек, он это про так не оставит, хотя воспитывать надо раньше было.. . по морде треснуть чтоб за словами следил, как никак отец а не сверстник
Н*
Н***
Вероятно, отцу следовало бы почаще напоминать сыну о том, что он любит его таким, какой он есть ни смотря не на что и всегда готов во всём помочь.
Это касается не только отцов.
Это не сын!
Жанна Силкова отосины не родятся апельсины)))