Свадьба, венчание, брак

Отца мужа парализовало. Сын к отцу не спешит. Жена спрашивает: Ты поедешь? Ответ: Не лезь это не твоё дело! Пара "ласковых"

Таня Кость
Ответить ему, решай сам. Я приму любое твоё решение.
Самой позвонить свекрови (или родственникам) и спросить, чем вы можете помочь. Если отношения с родителями мужа хуже некуда -не звоните, пускай сами разбираются.
Татьяна Королёва
Лучший ответ
вот и задумайтесь с кем вы живёте....
Нина Петрова
может он просто боится... сходи сама... пусть он подготовится
Диля Тажимова
Ну, мужику надо дать время, ведь неспроста он такое говорит. Может есть какая-то обида, что-то неразрешённое с отцом, может боится увидеть его таким, если очень любит. Мужики же по-разному реагируют на стресс. крики и мат - это тоже симптомы шока. подождите
Как это не ваше дело? Ваше! Это ваш свекр! Идите сами к свекру, несмотря на какие либо отношения. Пусть муж знает что вы более него добры и человечны. быстрее к свекру! А мужу выговор и порицание.
мой муж например, сам не очень то чтит своих... Но я даже если скажу об этом... то что изменю?
Это ужасно. Осуждать не стоит, помочь надо
ну а в чём то вапрос?... хочешь спросить мнение - гавнюк ли сын, или нет?... так полный ГАВНЮК... что делать?.. да в дом престарелых его оформлять.. или самой досматривать.
Анечка Анечка
Может есть причины?
в чём вопрос? осуждать? да, этот мужик козёл.... не дай Бог кому то таких детей
....не знаю что тут делать, убеждать? да если он так отвечает, толку то будет.... может поговорить попытаться, из-за чего он так ведёт себя... .
удачи вам, в любом случае ...
А какие могут быть, действия, если сын отца не почитает. а вам это надо?
Liubovi Streletchi