Свадьба, венчание, брак

Что лучше , гулящий муж, но - который всегда с цветами к жене, обнималками, ласковыми словами, помощью

кофем в постель или верный, но не всегда ласковый, уставший иногда, не помогает особо, любит, но слов любви редко говорит...?
Oringul Erzakova
Лучше ...тот которого ты любишь...
Ольга Иванова
Лучший ответ
Это зависит от вас - что вам ближе: сладкая ложь, или суровая правда!: )
Правда, я не знаю ни одного счастливого брака, , который основан на лжи!:)
Алия Омарова
Лучше для кого?
Есть женщины абсолютно терпимые к отсутствию комплиментов, цветов, подарков и т. п. Зато даже тень подозрения, что её супруг "сходил налево" сделает её абсолютно и непроходимо несчастной, ДА КАК ОН МОГ!
Есть другие, которым важно внимание со стороны супруга и если для этого, простите за прямоту, ему нужно кого-то трахнуть на стороне - пусть трахнет.
Кто что ищет в семейной жизни - тот то и находит.
Ксения Пуерова
У меня в жизни второй вариант.... А мало говорит--потому что устал, потому что приходит домой отдохнуть, просто отдохнуууууууууууууууууууууть.... И он честный и искренний, когда как первый вариант прячет за своим веником свои измены и флирты.
Кому как, но с первым триппер ни триппер, а хламидиоз с бесплодием очень вероятны.
Лиля Трунова
гулящий и триппер принесет вместо кофе....
Cool Baby
А вы сама то как думаете?
Света Макушева
лучше любимый
вот у всех мужья, как мужья ...а у меня мечта)))) ) и ведь сбылась, хоть я и не мечтала)))))))))))))))))))))
Svetlana Annushkina
лучше верный
Анна Тыщенко
по моему второе
Анна Ваймаер
Мне бы 1й вариант понравился бы больше
трудно сказать, есть у меня и тот и другой пример. Каждому свое
конечно первый .Он честный, сейчас все неверные
Рыба :)
Мой супруг - второй вариант. Меня устраивает полностью)))))))
Я бы предпочла верного, потому что гулящий по сути такой же, просто он свои грешки замаливает, вот отсюда и обнималки с цветами и ласковыми словами. Зато в таком муже уверена на все 100 и знаешь, что заразы никакой не принесет!
только какого вы лично выдержите.
Нина Щур
наверное зависит от жены, что ей больше нравится, по мне так пусть уставший ,"зато весь мой"
Dina Kuzmenko
ой да ладно. такое отвечаете, будто 3-го варианта нет.
толкового найди вместо этих двух дефективных!)
где вы таких гулящих видели? так не бывает
Лучше горькая правда чем сладкая ложь. Не обманывайте себя...
Z@rinka Bagarova