Свадьба, венчание, брак

Как часто вам говорит муж ласковые слова?

Юлия Бекк
Целый день! Подойдет, обнимет, поцелует и ласково назовет))
Эльвира Рыженина
Лучший ответ
мы оба очень стеснительные на ласковые и нежные слова и всяческие признания. нам проще просто крепко-крепко обниматься и держаться за руки или тыкаться носиками друг в друга ))). а слова он говорит иногда, когда особенная нежность или если я раскапризничаюсь. а я вот такая сякая - еще реже говорю нежности. ласково то вообще почти не называю - стесняюсь ))). но ведь главное поступки и искреннее отношение, а не пустозвоние!
все время)) надеюсь так всегда будет)
Он меня не по имени зовет, а или " солнышко " или " тыдрик " ! ))) А если сердится на меня, то " солнце мое " . Если уж совсем " накосячили ( оба ) - тогда по имени ...)))))
Но обращается ко мне всегда не по имени ...)))) Так что ласково - постоянно ! )))
Aizada Moldalieva
Раньше очень часто, а вот сейчас всё реже и реже (((
ПОСТОЯННО говорит и говорит я порой даже и не слушаю а он всё говорит и говорит ну говорун такой ...всю и похвалит и скажет какая красивая и порой я так думаю совсем и не по теме иногда и думаю что как запраграмированный ...НУ ВООБЩЕТО ПРИЯТНО ...
Каждодневно говорит! А вот выше сказано, что сволочи они, так обобщать не надо если со своим не повезло!!!
Елена Дунаева
Раньше часто, а сейчас, наверно, ласковые слова несколько изменились!
часто-часто!!!!
Кира Кира
если сусля-мюсля-трясогусля это ласковые слова то постоянно
Говорит, называет меня ласково, а когда мне не хватает его внимания я сама на комплименты напрашиваюсь, даже стыдно!
Натали Полле
часто
Полина Тихая
все время когда дома, или когда звонит
Dreams Meerimka
он слишком жадный на комплименты
Говорит-то часто, а вот какой от этого толк, если за спиной делает гадости, от которых на душе паршиво.... сволочи они все
*camellia *
козел воще не говорит
никогда, он забыл что это такое!!
У меня мужа нет, но мальчики мне делают комплименты