Свадьба, венчание, брак

Каким ласковым словом зовет Вас, Ваш мужчина?))

Galina Kim
У моего фантазии больше чем на Зайка не хватает.: -):-)
Гульмира Асанова
Лучший ответ
кошечка
Arevik Melqonyan
Кисоу :))
Ersinai .
Жозефина
сердце мое, золотая, любимая, но по чеченски
Ольга Cor
мамуля или бабуля.
Елена Ткаченко
малыш, зая, солнышко..
мой меня в основном Ксюня!:)) потому что я вообще Оксана, а когда меня Ксюша зовут я терпеть не могу, и тогда он сказал, что если не Ксюша меня будет называть, раз мне не нравится так уж сильно (а я прям бешусь от Ксюши, и всегда так было, с детства, помню!))..), то тогда Ксюня!)).. а еще иногда сокращенно от Ксюни)) -КСсссс!...))) типа как кошару!)) это я уже ему сказала как-то после-Кссс- как он позвал меня так очередной раз!.. на что он обрадовался)) и теперь еще меня иногда зовет-кошечка моя!)).. а я его любимка в основном, котэ мой)), или понежней котенок)).. ну по имени его зову чаще всего все равно!) нравится больше мне так!
Пушик)
Азем Жумаева
Кисюк, а он Пусюк)))
Елена Асеева
Люся.... и я его ...Люся...
Алена Елена
Бу-женина.
Анюта Новикова
Кися, хотя я первая начала его так звать, короче мы оба киси
Наталья Майдан
всякими разными общепринятыми типа коть, пупс и тд. Но лично моё, которым я думаю никто не зовет больше- капибарочка) ) это большой такой грызун) ) а муж мой- байбачок, это такой сурок)))
Алла Герасимова ))))) верно говорят, что отношения не считаются серьезными, пока вы друг друга не назовете какими нибудь животными
пусик
Малыш
Катёна, от имени Катя: -)
каритой миой барракудой и так тихо тихо но с рычанием хахах или катахрезой если в угол пора отправляться мне хаахха
мусюня) ) с первого дня знакомства как назвал так и по сей день называет)
Поганочка)))
Дина Чеккуева
мась: ) или родная
Малыш. Любимка. А еще Психуля ))))