Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины, пожив в браке, становятся скупы на ласковые слова?Привычка?
Не все. Мы с мужем вместе 32 года, а он как был в 16 лет, таким и остался. В долг всем даёт, детям (5 ) всегда помогает, я дома сижу, хотя дети все замужем, деньги приносит, бери сколько нужно и не спросит никогда куда дела. Просто от человека зависит и от его половинки. Я своего мужа обожаю и ценю, папа для детей был главным ( я выбрала такую позицию). Какие вопросы - к папе. А мужу это нравится. До сей поры дети советуются с папой по нужным им делам.
нет. просто добрачная лапша закончилась
Таких мужчин выбирают.
Ответная реакция! Если слышишь ласковые слова в свой адрес, то и произносишь их в ответ!
Мы скупы по природе своей, но и вы про нас забываете, родив.) ) Вся любовь достается ребенку, но это естевственно.) ) Так, что я без претезий.))
Мужчины пожив в браке маленько лучше вас узнают, ну и соответственно, делайте вывод-меньше видимо этих слов заслуживаете.
Скорее усталость от проблем и вечные стрессы. Когда нет семьи-меньше обязанностей и проблем, больше времени думать про любовь. И потом, им кажется, что вы прекрасно помните все те слова, которые он говорил раньше. Не хочет повторяться....
Анна Барская
Именно так он и говорит.
Вообще обычным мужчинам это ни к чему. Он знает, что жена это союзник, и просто отдыхает в семье. Зато "бабники" об этом не забывают, у них есть и другие приёмы, чтобы завоёвывать одну женщину за другой. Не скажу, что это плохо. Они ведь никого не принуждают насильно.
Значит они и сначала их не говорили, их этому никто не учил
Женщина должна стремиться к тому, чтобы её нужно было завоёвывать, как в молодости. интерес не должен пропадать.
Тогда и комплименты будут.
Некоторые женщины слишком самостоятельны. В этом нет ничего плохого. Но перед мужчиной нужно оставаться беспомощной, слабой.. . тогда и отношение будет таким же как в самом начале. Как тогда, когда он еще не знал что ты "всё" можешь сама.
Надо над собой работать, чего-то добиваться, чтобы он тебя уважал.
А зачем? ты же уже рядом и никуда не денешься... покрайней мере это они так думают... глупцы!!!