Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины, находясь в браке, но не в отношениях, сильно начинают толстеть ?+++

Напр, встретила своего друга из Универа !
Не узнала совсем . Уже семья и ребёнок . Таким стал толстым, появился живот .
Почему такое бывает ?
Жена откармливает.
И обычно если жена далеко не дюймовочка, то и мужа старается под себя закормить, чтобы на его фоне не выглядеть старой и толстой.
Ирина Безрукова
Лучший ответ
размеренная жизнь, жена кормит, на диванах лежат, пиво, иначе это никак не объяснишь. Гиподинамия, отс желания поддерживать тело здоровым и красивым
Полно молодых, страшных и пузатых. С тонкими ручками. Не обольщайтесь
не двигаются, жена работает за всех и всегда есть жрать дома готовое
Гульзирa ********
не знаю, мой похудел, был с небольшим, но лишним весом))
Ну, вообще, люди могут меняться - духовно, нравственно, цветом волос, весом и т. п., вне зависимости от пола и социального статуса.
Не замечала. Обычно не меняются.
Галина Ерман
Это от стресса. Жёны и дети мужиков доводят до безобразной внешности.
Риза Рахимова
жена закармливает.
Юлия Фонарева
генетика
бухло
мой муж стройный, спортивный - не бухает и генетика такая
Я своего боялась не докормить. Свекровь ругаться станет...
Галина Бойко
Камшат * офигеть авторитет!)
Хз
Мои одноклассники тоже все обрюзгли. Хотя молодые по 33 года. Но животы у всех висят
Irina Gorbunova
недавно в соцсети нарвалась на фото своей первой любви-ну и поросёнок, кошмар, с мужем уже живу 20 лет, но не в коня корм, кормлю на убой, не толстеет подлец.
по тому что у 90% народу нет смысла в жизни
Катюш Ка
Работа видать не пыльная либо чем-то болен
Anyuta Nikolaeva
А мой наоборот похудел. Все уже думают, что я его не кормлю
Илона
жена откормила
от того что реже двигаешься в свободное от работы время либо на диване лежишь либо с ребёнком сидишь играешь а до брака какие то движения постоянно