Свадьба, венчание, брак
....А почему некоторые мужчины....находясь в браке....не нносят обручальное кольцоо????
даже при своих женах.... неужели их супругам не обидно от столь пренебрежительного отношения к их браку????
да все по разному
кому то на работе мешает
кому то просто не нравится их носить
а кто то реально скрывает, что женат
кому то на работе мешает
кому то просто не нравится их носить
а кто то реально скрывает, что женат
А вдруг случай какой подвернется!
ты чё абалдела ?!
в такую-то жару кольцо носить ?)))
Не вижу ничего пренебрежительного в этом.
Мой муж относил его всего неделю после свадьбы.
Потом снял, неудобно говорит мне в нем, не привык я к кольцам.
И я точно знаю, что семейное счастье не зависит от того, носят супруги кольца или нет.
Работа грязная. Не обидно. От наличия или отсутствия кольца чувства не зависят
У моего оно вечно за что-то цепляется, один раз в машине копался, зацепился, кольцо врезалось, до кости дошло, еле сняли потом.. .
после этого раза только на большие праздники одевает.
нет, мне не обидно, это не показатель отношения к браку.
не наблюдаю связи между малозначащей побрякушкой и крепостью семейных уз.
Говорят что поправились-кольцО малО стало!! !
Так этО ничего не меняет! !
хоть с кольцом-хоть без него.. .
Если возникло желание-уже не остановишь!!!
Так этО ничего не меняет! !
хоть с кольцом-хоть без него.. .
А я вообще ни каких украшений не ношу (цепи, кольца и даже часы) , а то что я женат ни от кого не скрываю, не в кольце ведь дело, и еще могу сказать, что каких либо проблем в общении с противоположным полом информация о том, что у меня есть жена не вызывает.
мой одевает когда куда-нибудь идём)
Не все мужчины приемлют ношение украшений, некоторые думают, что это только для женщин, некоторым на работе опасно носить кольцо, причин может быть уйма. Каждая семья по-разному относится к этому факту, кто-то придает значение, кто-то нет.
Мой муж сейчас перестал носить,
в связи с тем, что два раза чуть его не потерял,
оно ему широкое стало.. .
мне было велико и мешало на работе
у меня муж носит и следит за тем, чтобы я не снимала))) ) но вот папа с мамой мои не носят давно. папе на работе мешает, цепляется, а мама просто не любит кольца. у каждого свои причины. и кольцо это не показатель успешного и счастливого брака....
так и я не ношу и уж к браку пренебрежительно не относимся - где тут вообще связь?
тут пренебрежение не к браку, а к украшению... некоторым мешает на работе.... и т. к. большинство не носит, у них свои приколы по отношению к тем, кто носит.... мы ведь говорим о мужчинах, а не о пацанах?
я его вообще пьяный на озере потерял
Палец наверно натирает))))
Мужчины с неосложнённой сексуальной ориентацией,
в подавляющем большинстве предпочитают
не носить никаких украшений.
ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ!
Исключения составляют -
- гламурные мальчики с браслетами перстнями брошками и заколками
- "Новые русские" с массивными золотыми цепями на шее,
- уголовники с перстнями
- гомосексуалисты с серьгой в ухе
- и пацаны зелёные, которым больше нечем выпендриться
Для всех перечисленных это некий отличительный знак принадлежности к группе.
Кольцо на руке мужчины часто мешает при выполнении работ,
Сам, зацепившись кольцом за движущуюся деталь, чуть не лишился пальца (деформированное кольцо снять не удалось и пришлось перекусывать прямо на пальце) , с тех пор остался шрам, и стойкая неприязнь к этим цацкам.
Но все мужчины (кроме безнадёжных подкаблучников) очень плохо воспринимают обручальные кольца, как некий символ несвободы.
Не желая демонстрировать свой рабский статус, они обычно снимают кольца выходя из пределов видимости жены. Отсюда и часты потери.
Жена, настаивающая на ношении кольца в её присутствии, рискует раньше времени потерять и свой, столь желанный для неё статус
и будет вынуждена перецеплять своё кольцо на другой палец.
в подавляющем большинстве предпочитают
не носить никаких украшений.
ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО МУЖСКОЙ ПРИРОДЕ!
Исключения составляют -
- уголовники с перстнями
- гомосексуалисты с серьгой в ухе
это не стольпренебрежительное отношение к браку.. . просто мой муж ничего вообще не любит носить на руках ни часов не браслетов.. ему не удобно. . и ничего страшного..
мой носил от силы неделю после свадьбы, а потом снял - мешает оно ему, так как никогда до этого ничего не носил. меня это не обижает, я и сама часто забываю о своем кольце, это не признак счастливого брака
если я женюсь, я буду носить обручальное кольцо.
После двух серьезных зацепов кольцом, снял. Чуть без пальца не остался. А насколько это принципиально вообще? Что лучше кольца носить или любить друг-друга?