Знакомы с мужчиной 4 месяца, 2,5 из которых мы в отношениях. У нас разница в возрасте 20 лет. Мы прекрасно договариваемся, не ссоримся. Он очень заботится обо мне, во всем помогает и поддерживает, но часто устраивает мне проверки. В последнее время он стал более жестким и требовательным по отношению ко мне. Он уделяет мне немножко меньше внимания, разговаривает более резко и ведёт себя более требовательно, но по-прежнему очень заботится обо мне. Я заметила, что он очень сильно ревнивый. В сексе он грубоват и нежен одновременно. Он очень старается для меня в постели, но мы почти не целуемся, он как будто боится лишний раз взять меня за руку, поласкать, проявить свою нежность и трепет.
Сам по себе он очень серьёзный, требовательный, заботливый, очень добрый, но носит маску безразличия ко всему и всем. Он занимает очень высокую должность и много работает.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина стал более строгим и холодным по отношению ко мне?
Возможно, ваш мужчина испытывает стресс или проблемы на работе, которые влияют на его поведение и настроение. Его поведение может быть связано с ревностью и переживаниями по поводу вашего отношения. Важно общаться с ним открыто и честно, попытаться понять, что вызвало его изменение поведения и как вы можете помочь ему справиться с проблемами, если они есть. Также важно выражать свои чувства и ожидания от отношений, чтобы оба партнера чувствовали себя удовлетворенными и счастливыми в отношениях.
Значит стал серьёзно относиться к тебе как к жене
Ирина Шулакова
Вы серьёзно?
Знай своё место...
Дальше будет хуже...
С такой разницей в возрасте надо было где-то через полгода давать. Ты поторопилась, а он похоже уже наигрался
Он не боится быть с вами нежным, он не хочет быть нежным, не хочет вас целовать, когда мужик любит, он зацелует свою женщину. А ваш случаем не женат?
Наигрался уже
Ему не до сюсюканек,20 лет разница це капец.
Букето- конфетный период закончился плюс ревность
Ирина Шулакова
И что теперь ? Как вы видите эту ситуацию?
боится уведут молодуху
Дальше хуже будет
Ирина Шулакова
Почему?
Ты просто самка для него, 20 лет - очень много, он нашел другую
Ты для него просто спермоприемник
Ты для него давалка молодая
Нельзя быть такой зависимой, он тебя приласкает и увезет куда нибудь в рабство, будешь кучу мужиков обслуживать, узнаешь чё такое грубость
Просто ты узнаешь его получше, какой он есть на самом деле, при первых встречах было одно, теперь другое.