Свадьба, венчание, брак

Почему женщины во втором браке мудрее и ценят отношения, а мужчины

во втором браке наоборот и в большинстве случаев приходят к первой жене?
правда! все мужики первую вспоминают со слезами на глазах! лучше быть 1ой а то 2ой не доверяют и мстят за все хорошее от первой что натерпелись и заслуживай потом доверия всю жизнь на х надо
Светлана Костина
Лучший ответ
мудрее.... потому что ценят то что имеют с самого начала.... да и мужчины тоже....
Яна Mamina
потому что коней на переправе не меняют
Не факт
с чего вы это вообще взяли?
Совершенно не обязательно...
Bekzat Mukhambetzhanova
Потому что женщина ищет мужчину, противоположного первому мужу.
А мужчине труднее расставаться с привычным образом, и он подсознательно ищет замену первой жене. ее копию и внешнюю и внутреннюю.
интересно было бы узнать, на чем основано Ваше умозаключение?
Дана ____________ на примерах из жизни
вы явно ошибаетесь. сам женать вторым браком. обратного хода не может быть потому, что не может быть ни когда.
Nina Anatolj
Не слыхал про такую статистику, однако если подумать.. . женщины надеются, что может во второй раз повезет, и стараются обходить острые углы и конфликтные ситуации, "а то будет как в прошлый раз... ", а мужчины видят, что как ни крути, опять такая же фигня, (если не хуже) , и стоило нарываться на второй штамп.. . недаром психологи и сексологи рекомендуют отпускать мужика налево, погулял и вернулся, тихо и спокойно, происходит это от однообразия и скуки, еще говорят "брак убивает отношения", все идет от одного, мы не умеем правильно проводить друг с другом время.. . скука и однообразие....
Каждая последующая жена на 30% хуже предыдущей. Делайте выводы!
Ирина Лысенко
эт неправда.. . бывает и наоборот...
Ксюша К.