К примеру: "Крестьяне к крестьянам, дворяне к дворянам" для баб значит то, что у мужчины должны быть все атрибуты дворянства, включая имение и доходы, а ей достаточно просто нарядиться как дворянка и иметь дырку меж ног, как в "Золушке".
Когда женщины говорят: "можно всего добиться вместе", это означает, что она будет сидеть в декрете, а мужику пилить мозги, что надо то и это, гнать его на вторую, третью работу, но так, чтобы он успевал и ей "помогать", ведь ей так тяжело одной дома с ребёнком.
"Помощью" в этом случает называется банальное выполнение мужчиной работы за женщину. Хоть всю работу за неё по дому сам сделал, пока она была у мамы или гуляла- тем лучше ей "помог".
Кроме того, в процессе оказывается, что "Всего добиться вместе" это предполагает целый перечень пунктов. что ДОЛЖЕН мужчина и чего НЕ должна женщина.
Ну и конечно, по результатам такой совместной деятельности по "всего добиванию вместе", мужик должен будет отдать половину того, что нагорбатил фактически в одиночку бабе, которой он к моменту развода уже успел порядком надоесть как не перспективный, который не уделяет ей и ребёнку должного внимания.
И да, как вы считаете, может ли баба, за которую изначально нужно везде платить, после, в браке действительно "всего добиваться вместе" с мужчиной наравне?
Свадьба, венчание, брак
Почему когда дело касается брака и межполовых отношений, привычные слова и выражения приобретают иной смысл?
Иной смысл они приобретают, если вы СЛИШКОМ ПРОДВИНУТЫ ПО ЧАСТИ ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ
Это только у тебя.
примеры слабоваты. лучше это: я тебе сына рожУ (подарю). что происходит с подарком при разводе?
у меня почему то больше других примеров, бабы получают больше мужиков, мужики превращаются в домработниц, сдят дома полочки прибивают, или просто с детьми сидят
все чаще слушу-жена купила мужу машину
сейчас ценится интеллектуальность труд, а как известно бабы любят учиться, от того и зарплаты у них выше обесценившегося мужицкого труда
все чаще слушу-жена купила мужу машину
У НОРМАЛЬНЫХ людей этого не происходит.
Если она не будет сидеть в декрете, а будет работать, то ребенком кто будет заниматься?
когда у вас будет дочь, то постарайтесь не воспитать из неё шалаву, аферистку и корыстную бабенку, выносящую мозг прекрасным умным мужчинам
Работа по дому и сидение с ребёнком - это самая тяжёлая работа, тяжелее всех работ и мой отец это отлично знает. Да, надо выполнять работу и с женщиной и за женщину, как договоритесь. Женщины удобными теперь мужчинам не будут никогда, нет у мужчин прав ни на секс, ни на прислугу. Не нравится - идите на фиг, большинству людей лучше в одиночестве.
Так может рассуждать только такое конченное быдлo как ты, а нормальный любящий думает совсем по другому именно поэтому он и получает должное отношение к себе
Ахахахах))))))))...
Где вы таких женщин находите? В моем окружении 90% женщин зарабатывают больше своих мужей. Все женщины (кроме одной) привели своих мужей на свою территорию. И все-все, даже сидя в декретном отпуске, подрабатывают - кто торты печет, маникюр на дому, ресницы наращивают на дому, есть бухгалтер на дому. И еще все получили от государства и пособия, и единовременные выплаты, и материнский капитал.
Может вам просто не повезло с какой-то одной женщиной?
Тереза Кудаева
ему никогда не повезет. В любом случае будет чем то недоволен.
Наталья Клинаева
Можешь эту манипуляцию тупых баб оставить при себе.