Свадьба, венчание, брак

Почему люди мужского пола не хотят гостевых отношений чисто для секса, а требуют брака и совместного (вн.)

проживания? Заколебалась своему объяснять, что мне такой формат отношений не подходит. Умом всё понимает, а зомбированный мозг не переделаешь.
Потому-что мужику удобно иметь домработницу, повара и любовницу одновременно.
Луна Солнце
Лучший ответ
мужчины тоже консервативны, хотят "стандартного счастья. Они смогут встречаться для секса если любовники вы, он женат, тебя тоже устраивает. А если он свободен, ему тоже охота очага, чтоб ты его кормила, под рукой была, бежала встречать его после работы, как положено у всех, он же жил в традиционной семье, как это--ты там где-то живёшь непойми чем занята, он здесь, нет, любителей такого будет немного. Это только звёзды. которые всегда в разъездах, я читала Крутые, игорь, так живут, бизнес один в москве ведёт, другой в америке. И живут десятками лет на 2 дома, встречаются время от времени. НО они вынуждены обстоятельствами, гастроли, это другая история
Сегодня у одного погостит, завтра у другого, послезавтра у третьего, а потом тебе букет ЗППП притащит.
Надо оно кому.
Катя Чугунова
обычно женщины так
Natasa Umanets
Галина Васильева А Я НЕ ХОЧУ!!!
То, к чему ты склоняешь мужчину, называется "блуд"
Taralej Taralej
Ну у тебя то наверно ребёнок есть, а у него... нет никого. Одинокий, небогатый, ревнует наверняка .К тому же он влюбился. Что такое любовь, по существу? Любовь - это когда хочешь проводить с человеком всё своё время... А если просто поебаться, а жить невозможно - раздражает ужасно, норовит телек отобрать, воняет, ноет, ходит в семейных трусах и т. д., -то это нелюбовь, это проосто поебаться...
Галина Васильева Моему ребёнку 20 лет, я его воспитала одна с помощью моей матери, дай Бог всем такого, студент, отличник, спортсмен, а не быдлолицо с пивом и сигаретами по подворотням, выросшее в "полном" семействе. А его ребёнку 23 года, живёт в Германии, сюда ни ногой и слава Богу.
Женщина способна попробовать вынести мозг "Не настоял..."
Vica Ivanovici
Странно, может на вашу жилплощадь перебраться хочет. Проверьте сначала, может он фактически бомж.
Marina ***
Галина Васильева Не хочет и не бомж.
Это где Вы такое видели?! О_о
Возрастные мужики когда хотят только секса, ищут девок помоложе. А если позволяют материальные условия, то на них и женятся. Конечно, я бы не стала строить иллюзии по поводу большой любви, но дети имеют привычку взрослеть, создавать свою семью и отдаляться. Поэтому с одиночеством может потом столкнуться каждый.
Впрочем, если мужичок реально с материальными, жилищными или другими проблемами, то жить одной - не самый плохой вариант.
Gulnara Sadvokasova
Обычно к такому склоняют те, у кого нет своей жил. площади.
Конечно бывают и исключения, но они редки.
У меня изначально была своя кв., и будущий муж уже с первого мес. знакомства сделал предложение, потом и его родня подключилась, капали мне на мозги.
Я протупила.
Наверно надо было мне предложить такой гостевой брак, тогда бы сразу были видны их настоящие лица и намерения.
Зато спустя столько лет брака, меня свекровь назвала нахлебницей, сидящей на шее у ее сыночка и всякими неприятностями.
Но позабыла о том, где все эти годы жил ее сынок, кто его содержал когда он не работал и тд. И раз такая я ужасная, зачем они так рвали зад за мой штамп в паспорте?
Liza Cheyvergova