Свадьба, венчание, брак
Почему я не имею права встречаться только для секса, а обязана хотеть брака и совместного проживания,
даже если я этого всеми фибрами души НЕ ХОЧУ? Почему всякие овцы мне на эту тему здесь читают мораль, им что, как шпилька в перине, что я хочу только ГОСТЕВЫХ ОТНОШЕНИЙ И СЕКСА? Да на них мне в принципе начхать, но любимый человек тоже хочет, чтобы я с ним жила.
Я вообще не пойму об чем речь?
Автор, почему вас так сильно заботит чужое мнение?
Не стоит ли начхать на него и дальше жить в свое удовольствие?
Хватит уже троллить, тупое существо.
общество ханжей. быть потасканной 3 раза разведёнкой, с синей мордой побитой, убегающей, раскидывающей детей по чужим дядям, законной, престижней, чем один раз сожительницей, или честно выбрать для себя гостевые отношения, без измен при этом. Они начинают говорить что не семья, бесплатная, несерьёзные, ага, пусть сначала узнают где их законные шарятся пока они борщей кастрюли наготавливают)) видала я этих законных))
Ты имеешь право встречаться только для секса, а люди имеют право высказывать свое мнение по этому поводу.
Мария Соболева
Я имею право встречаться только для секса, а люди НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА высказывать своё мнение по этому поводу.
я уверена, что вам бы и слова никто не сказал, если бы вы всем не докладывали про свои отношения
Имеете право, с тем кому это подходит
Внятная формулировка вопроса будет ответом
Нет желания, не надо значит. Нельзя ломать других людей из-за своих хотелок, тем более любимых.
Ну если тебе начхать то зачем тогда спрашивать? Вот и чхай дальше.
Вас устраивает быть животным по сути? Чем здесь гордиться? Вы имеете право выбора конечно, но любой выбор несет за собой последствия. Помните об этом. Выдумаете лишь в контексте здесь и сейчас, а о будущем вы не думаете, глупо.
Шо?
Перефразируя, пляти всякие нужны, пляти всякие важны.
потому что это грех
бог не одобряет
Ну если бы не мусульманка, то думаю это нормально просто знакомится нужно в сети и сразу писать цель знакомства и не искать любимых людей. Впрочем, любимых людей надо искать с такими же интересами если уж прижмет, то сейчас моден "гостевой брак" -регистрируетесь, а живете каждый у себя, встречаясь по делам (с юр стороны обычный брак, со всеми последствиями).
А чего ты нервничаешь то? Купи силиконовые и засовывай, никто тебе слова не скажет.
Мария Соболева
Себе засовывайте, у меня живой секспартнёр есть.
Потому что ты сама это придумала, а на самом деле всем насрать