Свадьба, венчание, брак

почему у меня слово брак,женитьба вызывает негативные эмоции?слово встречаться с девушкой вызывает хорошие эмоции а брак

отрицательные.
Л/
Лена /
Потому что ты труслив, извини, как большинство мужчин! В слове встречатся сквозит легкость и дезответственность, НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ! А брак это ответственность, а ты ее боишся, либо попросту не готов к браку! Но если это затянуть, ты никогда и не будишь готов!
Роза Шаяхметова
Лучший ответ
Наверное много брака делал и премии лишали.
конечно просто встречаться, переспать, душ принять -и свободен, хош пьешь, хош к друзьям идешь, хош гуляешь, хош подружку меняешь, а тут жениться -ведь жена не рукавица. с белой ручки не стряхнешь, и за пояс не заткнешь, да и нафиг не пошлешь.... если упаси Боже заболеет- лечить надо, поддерживать, ухаживать - а тут ни кому ни чем не обязан, -отсюда и эмоции отрицательные, ведь если забеременеет девушка- послал на оаборт и дела нет о ее здоровье, а о жене заботиться надо, да и дитя родится- воспитывать придется-семья же как никак
Хорошее дело браком не называют- поэтому.
не дорос ещё , наверное.
Д*
Дошечка *
может ты просто еще не готов к браку!?
ты не понимаешь все прелести семейной жизни ,( хотя я тоже но это никакого отношения к делу не имеет) по моему это здорово !
Потому что ты мужчина!
ты боишься, ты просто наверное не видел семейную жизнь, и жизнь холостяка тебе нравиться, без забот.
Айсулу ,