Свадьба, венчание, брак

Объясните причину, по которой гулящий муж не дает развод жене?

Под угрозой побить или убийства?
(не про муслимские браки).
вопрос не про меня. а про браки со стороны.
потому, что любит. ахать на стороне баб можно сколько угодно, это ничего не значит.
Виктория Гунбина
Лучший ответ
Он живет на ее территории. Если будет развод, придется идти на съемное жилье.
Он ее любит.
Он не хочет делить совместно нажитое.
Елена Ю
потому что он не хочет уходить от жены. гулящий мужик - не значит мечтающий о разводе.
Вы бредите, потому что невозможно "не дать развод". А все угрозы - смех. Просто жена еще не созрела, чтобы подать на развод, только грозится...
Не дает развод - это фраза для мелодрам
не хочет менять привычный ему уклад, ему-то удобно так. Угрозы записать на диктофон и подать на развод
Стесняюсь спросить: Кто ему позволит не дать развод? И кто его спросит?
Евгения Турчак
А зачем?
Инна Глебова
А зачем? Его наверняка обслуживают по полной, все чистенько, постирано, приготовлено, нафиг такой муж сдался. Заявление в ЗАГС, если по обоюдному не хочет - разведут через суд.
Елена Попова
Наталья Юшко Под угрозой побить или убийства?
Дети есть-через суд
Детей нет -через ЗАГС
....и размер пошлины за развод
*** Айкоша ***
Заботится о себе, любимом. Не хочет делить жилье, платить алименты. Вы ему долго прощали, надеется и на этот раз прокатит. Деспот по натуре, ему нужна жертва поблизости, чтобы в любой момент снабжала энергией... и тэдэ
Карина ******* Можно добавить: бесплатная кухарка, уборщица, прачка и тд
потому что его устраивает домашний бесплатный кухонно-уборочная машина под названием ЖЕНА
Стыдно уже после стольких лет брака снова оказаться холостым, друзья засмеют
Потому что ви ему удобни