Свадьба, венчание, брак
Ответила за мужа его сестре "Не твоё дело, собака". Даже не знаю, что теперь будет.
Спите спокойно, все что хотелось сказать, сказано, на душе облегчение и это прекрасно! И черт с ней с этой сестрой!
чтобы ни случилось - Вы не в праве были этого делать. Это его сестра и его отношения. вы не правы.. . но думаю, извиняться нет смысла. Потому рекомендую впредь так не делать.
В нашей семье обсуждение родственников ТАБУ. Лучше здесь че-нить расскажу. . .или с мамой обсудим. но не с мужем.
Сказала, значит за дело. Нас тут через 12 лет благодаря Одноклассникам тоже нашла сестра мужа (были в ссоре) два письма приличных, а потом пошло поехало... В результате повторилось то же самое.... Баба с возу, кобыле легче.
ссора
как минимум, обида
Ну если правда не её дело.... Ну ему же не с сестрой спать, а с тобой.))) ) Ну ответила, ну и ладно.... пройдет и забудется, хрен с ним, с ответом. Конечно, может за глаза что и будут говорить, зато уважение будет к тебе. Людей бесит чужое мнение, особенно мнение со "стороны", ну ты понимаешь, о чём я ))))))
Большая ССОРА!!!! =))))
Хотя какой муж!!!) (
na 4to otvetila, bez sobaki pravelno sdelala s sobakoi ssora, no eto myzy resat
Сказали - и жму Вам руку! уж если ТАКОЕ с языка пошло да в лицо заловке, значит действительно - не её дело и действительно - собака. А Вы ещё тут обсуждаете - волнуетесь, надеетесь на поддержку. . Поддерживаю! и не парьтесь уже так сильно, что это родственница мужа - сегодня родственница мужа, завтра - родственница бывшего мужа.. . Се ля ви!
ЗОЛОВКА, она и есть СОБАКА !!!
Боишься - не говори, а сказал - не бойся!
Будет скандал, а Вы начихайте, а то сядут на Вас верхом и ножки свесят
если она воспринила это всерьёз, то извинись. потом будет легче
Золовка - змеиная головка! Скандал обеспечен!!!
Она его сестра, она же и собака. Вопрос- кто же он теперь, помимо того, что он твой муж? Исходя из ответа ожидай последствия.
Ничего не будет. Станет только лишь исподтишка подначивать, не обращай внимания. Терпеть нельзя, так и продолжай.