Ну пусть заводит собаку..
Я заведу настоящего мужа и отца.
Свадьба, венчание, брак
Если Вам муж скажет: "Давай вместо ребенка заведем собаку", что Вы ответите?
У меня мужу такое в голову не приходило - хотел детей...
мы так и сделали
лучше кошку
он никогда так не скажет.. собаки, впрочем, как и дети, ему пока не нужны..
страшно если жена так скажет
Одно другому не мешает
Я всегда прислушиваюсь к мнению мужа. Он у меня относится к категории людей, которые всегда правы в своих доводах.
уже не обижусь:))) 3 детей уже есть:)) можно и собачку им подарить... но для начала пусть построит домик, так как в кв я за ней убирать не собираюсь:)))))))
каждый сам сделал свой выбор..
Мой как то принёс щенка и сказал, что вместо ребёнка. В результате собака у свекрови, а дети у нас.
Правильн скажет, собак заводят, детей рожают
А у меня был такой, которому ни ребёнка, ни собаку-никого не хотелось, только чтобы его любили. Сейчас он на кладбище-гордость заставила уйти из жизни, недолюбили несчастного... А сейчас мой новый супруг собаку не хочет в квартиру, а в частном домике она у него и так уже есть. А ребёнка, я надеюсь, боженька нам ещё даст.
Я за!!!! У меня уже двое детей, а собаки нет.
А че тут отвечать то? Просто сделаю выводы об его ответственности и зрелости... Но ребенка заводить с таким точно не стоит, велика вероятность, что он поступит не по мужских...
Сама постановка вопроса пугает. Дети же не собаки... Присоединяюсь к ^_^ Знаток (317)
Заведу собаку вместо мужа.
согласилась бы.