Свадьба, венчание, брак

Если вам муж скажет: "Давай вместо ребенка заведем собаку" - ваша реакция?

собака меньше пострадает из за неправильного воспитания

вот если бы все заводили только собак
Надежда Селеменева
Лучший ответ
Что за бред.. . )))
а мой муж так ни когда не скажет-он детей любит и они его тоже а у меня глядя на это сердце радуется
Стейси Эдамс
Да нормально. Не все же хотят детей рожать.
а вместо тебя - кота!
Елена Пиксаева
Хм, а ребенка-то куда деть)))
Татьяна Яковец
ребенок уже есть, животных не люблю, но если категорично или или то собаку придется завести..
- Сам рожать будешь?
Мадина *****
вопрос о детях должен обсуждаться ДО брака, а не после. чтобы не было таких предложений и негативных реакций на них.
А мы и заведём! Я бы больше кошке расстроилась-не лю я их!
Никогда в моем доме не будет собаки.. если скажет кошку то подумаю, а детей у нас итак трое
Динара Азизова
Послала бы его подальше...
Идиот. сравнил человека и животное.
Aidana Ongarbaeba
мы уже завели
Муж давно мечтает о кошке. Я не против)
Нет, ну если б мне жена так сказала, я б расстроился ибо больше кошек люблю
Ne,moy detey lyubit))Hotya i jivotnih toje i sobachke ya bila bi toje rada)))U nas i tak uje doma pitbulechka jivet,2 krisi,cherepaH i giganskaya ulitka)))
Мне проще его вместо собаки держать.
Овчарка-самый лучший вариант!!!
блин как я обрадуюсь)) ) не хочу детей, а хочу собаку))))
Не все детей любят.