Свадьба, венчание, брак

Муж во сне произносит незнакомое женское имя. Ваша реакция?

Ну для начала, буду слушать дальше, если это повториться то просто спрошу) а нет, значит забыли....
Алла Субботина
Лучший ответ
А если он разговаривает во сне с кем-нибудь из своей родни... Или с Кларой Цеткин, или с Надеждой Константиновной..)))))))
Юлия Мироненко
начну произносить чужое мужское.. . и не только во сне, пусть понервничает)))))
бужу и называя незнакомым именем спрашиваю, что с ним
заработался совсем, бедненький. буду его утром подкалывать ))
писец ему.... следующей ночью-назову его чужим мужским именем) ) А если серьезно,, поговорю.. . спрошу че за фигня
...если муж ночью назвал вас чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!!!))))
Дать в лоб... сказать что кошмар снится :)))
Наталья Колина
может оно из прошлой его жизни. Относитесь к жизни играючи, никогда не проиграете
Эрика .
Когда проснется спросить: Кто это? И попросить познакомить. Вам же интересно посмотреть кто - же так вдохновляет супруга)))
Люблю мужа и смеюсь....
утром посмеемся вместе. Я иногда и в реале называю его чужим именем, особенно когда пристает ко мне с разговорами во время работы, я работаю на дому.
Tanusha Voytekhovskaya
Значит не любит вас.
Мерри Джейн
Не обращайте внимание-это просто сон.
Emiliya Tokmok
Первая реакция - выяснение отношений.
,,неизвестно что я во сне рассказываю, как хорошо что он раньше меня засыпает,,
Ольга Путина
С размаху в лоб!!!!
Ирина Пуценко
Попросите познакомить. И имя станет знакомое!!!
Штирлиц подумал: "А на каком языке она будет рожать"? Кэт стиснув зубы промолчала.. . Телефон Госбезопасности Они вам сообщат.
убью!! ! шутка. думаю это не произойдет
Послушаю, устроюсь поудобнее рядом, и буду кричать громче чем он незнакомое мужское имя...)))
поговорите с ним от третьего лица может что новое узнаете
Это повод задуматься