Свадьба, венчание, брак

Если вас муж во сне назовёт другим женским именем,что сделаете?

откликнусь! думаю не пожалею )))
Елена Крутько
Лучший ответ
Да, милый, я для тебя могу быть и Настей и Светой))))
На утро тоже назову его другим именем....:)))))))))))))
Да пусть назовет. Мало ли что приснилось или не приснилось. Пошучу утром да и всё. А что скандал устраивать? Вдруг Вы тоже мужа чужим именем во сне назовете?
Татьяна Тюрина
убъю нафиг!!!
Однажды со мной произошла такая история, только наоборот. Я спала, муж смотрел ТВ. Вдруг он толкоет меня в бок и говорит " Чье это имя ты назвала" . Я с просонья не пойму, о чем он говорит. Он мне и объясняет ты во сне кокого-то мужчину по имени звала. А я не помню. Он очеь разозлился. Как это так в одной кравати, а зовет чужого мужика. Но потом остыл, понял видимо, что я ничего не могу сказать по этому поводу, я даже не помнючто снилось. Да мало ли что мне могло присниться, мы ведь сны не контролируем.
Нина Гагауз
придушу
Оксана Гирина
сделаю вид, что ничего не слышала... я ведь не знаю может во сне тоже имена чужие какие-нибудь говорю=)))
Ольга Ч
Буду сомневаться, а нет ли у него кого...
Назову его другим мужским именем, только наяву уже
обида будет серьёзная и на долго! ну и без мести не обойдусь, обязательно его как нибудь тож назову другим именем, и неоднократно!!!!
буду разбираться.. устрою скандал с пристрастиями
Назову его во сне другим мужским
Убъюююю....
Кааак двину!!!! Локтем в бок!
Если один раз, спросить, что ему снилось)) ) если несколько)) ) уже хуже)) ) но тоже спросить кто это)
Убивать жалко будет, а вдруг действительно приснилось что.