Свадьба, венчание, брак

а вы тоже как я без своего мужа жить не можете?(для женской половины вопрос)

Ronie Miller*) (*_*)
Если жизнь заставит, наверное смогу, но сейчас без него очень и очень плохо.. . Грустно и тоскливо.. . Деньги, домашня работа - это все такая ерунда, тоскуешь то по человеку, родному и близкому...
Валентина Пелехоца
Лучший ответ
Не могу!! Я его люблю)
Аня Гулак
без него все не ладится и вся техника сразу ломается
Ronie Miller*) (*_*) вот и я об этом...он уехал-все лампочки погорели и кое что поломалось....
Временами жить не могу, а временами убить его охота...
Ирина Хорошева
ну, почему же.... могу.
жить не могу только без ребенка.
Почему не могу?
Могу.. .
Пусть он без меня не может...
Гуля Папуша
могу наверное, только скучно будет.
нет, я не такая.
Cвета Хоменко
Это только первое время так бывает после свадьбы.
Мне с ним плохо, а без него еще хуже)))
M)
Madina )))))
в финансовом смысле точно так6 буду существовать.... ( с моей зп.
могу и без мужа жить, я в браке 22 года, семья получилась крепкая и дружная, но это не значит, что я одна пропаду
Оксана Рау
в любимом не растворяйтесь )))) к сожалению, мне это правило пришлось усвоить.. .
чем больше ты от мужа зависишь, тем больше ответственности на него ложится - и тем больше он протестует! мужчины любят "золотую середину" - независимую и самодостаточную, которая нигде не пропадет, но в то же время - хрупкую и ранимую, которой нужна защита и его твердое сильное плечо ))))
Марина Ким
Жить без него я смогу я ведь до него жила как-то. Вопрос в другом без него моя жизнь просто будет пустой и все.
Руденко Елена
у меня подруга с 13 лет со своим мужем... сейчас ей 30, до сих пор любит безумно.. хотя материальное положение сейчас у них отвратительное, он начал пить и руку может поднять, всё равно любит и уходить не хочет...