Свадьба, венчание, брак
Со своим мужем (женой) Вы могли бы просидеть двое суток в запертой комнате???
Я тоже только что этот тест прочитала :-)) На этот вопрос ответила, что смогла бы. Еще желательно, чтобы там была еда, телевизор и вязание. И книжка. В крайнем случае - "Моя семья" - газетка, ктоне знает. :-))
Гульсара Кымбатова
Я тоже про книжку сразу подумала...
Я -то бы смогла... а вот он....))))))))))))))))))
о, с удовольствием!!!!
И даже дольше...
Почему сразу просидеть? Можно и прокувыркаться....
я б с удовольствием! кто б меня закрыл!:))
25 лет просидели, правда с кухней
запросто... мы можем вместе сколько угодно времени быть вместе, нам вместе интересно
легко! и даже очень прекрасно! но это было еще до рождения детишок!
Без проблем.
Запросто. Если с едой, то даже дольше.
Я однозначно за, всеми руками и ногами. Спросила только что у мужа, он сразу спросил: "а будет ли там туалет? " О чем думают мужчины.... Нужно пореже готовить наверное.
Смогла бы... Но вышел бы оттуда только один человек.
мы бы вышли с тяжелыми травмами - всё тааки нужно какое то личное пространстов и время побыть по отдельности )))))
легко)))
Ой, а я уже представила, что он со мной сделает. Где комната?)))))))))))))))))))
,смогла, но на счет него сомневаюсь.
смогла бы конечно... а то тогда зачем бы я замуж выходила
я только об этом и мечтаю.. ни телефонов ни интернета, ничего... )
только мы вдвоем -) ммм...)
Просидеть вряд ли, а вот пролежать...
Я б смогла... муж вроде тоже согласился ...хотя что то больно испуганный его ответ был)))))))))))) надо будит про экпериментировать )))))))))гы гы гы
Да. Это реально и нам ещё даже интересно друг с другом, мы найдём чем заняться!
А телевизор и интернет там будет? )))))))))
Если "да", то вполне возможно!
=)))))))) это надо скорей у него спросить=))))))))
Я да, а вот муженек наверно вздернулся бы. Если только мне рот пластырем заклеить или поцелуями.... Ой, о чем это я?
Я только рада -- а вот он - сомеваюсь)))))
У меня такое было, а вот теперь случается редко...
с удовольствием, только бы никто не открывал