Свадьба, венчание, брак

в ссоре обозвала своего мужа, он со мной не разговаривает 3 суток,просила прощение что мне делать, я вся на нервах

а что заняться нечем?
Алина Кваст
Лучший ответ
сделайте ему подарок

Л&
Лена &&&&&&&&&
чо делать, чо делать) )
Забить))
смотря что вы такого оскорбительного сказали.. хорошо что просто не разговаривает... а мог бы и оплёуху ..
перестаньте обращать на него внимания и он первый с Вами заговорит. Вспомните детей - они ревут пока на них обращают внимание. С мужчинами аналогично.
Ирина Ирина
ну пусть еще помолчит, надоест это ему скоро
Напишите ему письмо. Это непросто. Но думаю он это оценит и никогда не унижайте его самолюбия оскарблениями.
Люси Маслова
Вообще не обращать внимания. Чем чаще признаете свои ошибки, тем больше он будет выпендриваться. Ведите себя как ни в чем не бывало, он сам потом к вам подкатит. Если любит конечно.. . а то вдруг, это просто повод, чтобы с вами поменьше общаться? Но лучше проверить и выбрать первую тактику.
Юлия Кузуб
А чем Вы так сильно его оскорбили?
Не переживайте, любит- простит)))))))))
Я такая же раньше была.. . Не подумавши, ляпну что попало, потом только начинаю головой своей думать... Ну, а то, что вы обозвали своего мужа как-то, значит он в чем то тоже перед вами виноват!! ! Не переживайте, пусть пообижается, вы тоже пока возьмите " паузу", он сам первый подойдет, вот увидите.. . На ошибках учатся!!!!))))))))) ) Удачки!!!!
Майя Дамьян
А как обозвали то? видимо сильно обидели, теперь остается ждать пока сам остынет....
значит не любит он, любое слова любящий простит! женщина это сплошные эмоции!:)
значит те слова что говорила его задели оч глубоко ...
Сделайте для него то что он любит больше всего, вкусный ужин, массаж, можно и подарочек небольшой подарить. Если действительно Вы виноваты, то нужно постараться ради прощения от любимого человека. Желаю Вам удачи!
Соблазни его. Устрой незебываемый романтический ужин.
для начала успокоится, и смирится со совоим поступком, думаю муж вам ещё долго будет вспоминать как вы его обозвали ..
Марина Bmw
Думать сначала надо, а потом говорить. Не наоборот!
Айя ***