Свадьба, венчание, брак
Развелась с мужем, пол месяца не прошло, а он опять просить зарегистрировать брак, чего делать не знаю.
Смотря с какой стороны посмотреть... вполне возможно, что он осознал свою ошибку, понял, что любит вас и хочет быть с вами! Тогда здесь возникает вопрос - хотите ли этого вы? Если да, то вперед.... С другой стороны, ему может быть наруку, что вы состоите в браке - может для каких-то его дел.. . Опять же - вам виднее, что он за человек.. . Моё мнение (даже если он искренне хочет вас вернуть) , дайте ему испытательный срок - поживите вместе, гражданским браком. узаконить свои отношения вы всегда успеете.. . За это время и сами поймете - нужно ли опять расписываться.... Удачи Вам!
умерла так умерла, коль пошла такая тема - толку не будет
ну и выйди за него второй раз
А может ваши развлечения приведут к чему-нибудь хорошему.
Ну попробуйте, не обязательно опять расписываться
а зачем разводились?
раз развелись = значит была проблема в отношениях, если устранили проблему и любите друг друга, то можно аннулировать развод. А лучше сесть и проговорить претензии и обсудить готовы ли вы работать над собой и меняться друг для друга
На одной любви далеко не уедешь. если жили как кошка с собакой, то зачем снова сходиться? ? и тем более, опять расписываться.. . Лучше перетерпеть.... Время лечит...
оно вам надо?
подумать надо сначала хорошо
а разводились зачем???? второй раз воду не войдёшь...
Если причина развода не измена, то, думаю, можно все исправить.
Помириться, значит вы дороги ему.
толко вперед не поддовайся