Свадьба, венчание, брак

муж обвиняет в ссоре меня. я просила прощения. но стало только хуже. почему он не видит что тоже виноват в конфликте?

Да перестаньте вы искать виноватых!
Просто сделайте выводы на будущее, как не надо себя вести, и все!
А нынешний конфликт сам собой рассосется, как только вы перестанете его обсуждать)
Галина Биктогирова
Лучший ответ
а нам то почем знать? Милая, это Ваш муж и Вы сами должны знать рычаги воздействия на него. я к примеру не умею разговоры разговаривать на такие темы с моим мужем. Мне кажется унизительным рассказывать как и чем он меня обидел. Поэтому я все излагаю в письменной форме и подкладываю ему в карман или кошелек. Конечно это не частое явление, но хоть как-то.. . он должен видеть как воспринимаю ситуацию Я, как она выглядит с МОЕЙ стороны...
Елена Фоменко
Наверное при ссоре ты не постеснялась в выражениях и именно этого он и не может простить
А если просите прощения-значит считаете себя виноватой. Не грешен-не кайся.
Похоже что Вы недавно совсем в браке? У вас обоих идет притирка характеров и спустя небольшое время надо давать отдохнуть друг от друга! Всё встанет на свои места и придет к вам взаимопонимание!
Назия Юсупова
ну мой вот вообще никогда не считает себя виноватым, даже если конкретно он виноват, все извернет так, что останусь виновта я.. за 10 лет совместной жизни извинился раза 2 всего, хотя напакостил за это время.. ого-го сколько раз!
Даша Шацкая
Настен! А он и не увидит своей вины! Он просто знает, что виноват! А какой мужик в этом признается?)) ) Делай вид, что ничего не произошло! Результат увидишь когда он кушать попросит!)))
Скорей всего он давно, может подсознательно, искал ссоры с вами. Вот и воспользовался поводом. А просить прощения - только раззадорить можно. Если любит и так простит. А так - не унижайтесь - пусть уходит..
вы просто подойдите к своему мужу и сказите есть такое правило! в отношениях виноваты оба ну ни как ни один человек!
Татьяна
Может вы сами оба виноваты и не можете в друг друге разобраться. Кто виноват из вас.
Юлия Хабарова
А ты постарайся где то промолчать а уж потом решай дела не ссорой а мирными переговорами.
Irkes )))))
Попробуй поговорить с ним и разобрать Вашу, кто в чём виноват.
потому что вы прощение просили, логика, сами значи чувствуете свою вину. А мужчины всегда считают, что виноваты не они.
Пойдите кино посмотрите и просто займите себя другим вместо этих ссор и думаний об этом.
мож хриновый муж ? =)