Свадьба, венчание, брак

я ушла от мужа,уехала в далеко от него но он приехал и просит прощенья,говорит стал другим а я не вижу.у нас дочь. ??

дай ему шанс, рзвестись всегда успеете и не жди, пока он исправится, а говори ему, что ты хочешь видеть от него-будет делать-значит раскаялся.
Настя :)
Лучший ответ
Два раза в одну реку нельзя войти. Человек во взрослом возрасте практически не меняется, а ради ребенка жить с человеком от которого вы ушли -не стоит.
Мой муж изменился и я не жалею что дала ему шанс.... решать только вам.... у нескольких моих подруг мужья тоже встали на путь истинный, у другх не стали.... я всех обстоятельств не знаю, но может быть стоит посмотреть на действия вашего мужа? Говорите что не видете.... на лице же это не всегда написано
Ольга Кодакова
Уежай ещё дальше, что бы не нашёл...
Вера Дубова
ребёнку нужен папа, не решайте за него...
Жанэль Асель
Санта Барбара
а ты зачем ушла от него? ?
что бы возвращаться постоянно? ?
люди Не меняются! ! Вот как раз о будущем дочки и подумай....
и нова те жн грабли-так и будете мыкаться по кругу-то ради дочки, то ради еще чего нибудь. это ваша жизнь-вам решать
Ирина Юрьевна
не ворошите прошлогодний снег не надо, ушли так ушли, не меняються эти мужчины, а если он и решит поменяться то поверте что это не надолго, вот и подумайте о спокойствии вашей дочери ( ведь вы ушли от него не от хорошей жизни, ведь так, ну зачем лезть опять в это болотоа может вы его до сих пор любите? может в этом причина
Чтобы человек стал другим, ему нужно заново родиться, в другой семье, с другими генами. Есть недостатки, которые можно терпеть, а есть невыносимые. Иногда лучше самой растить ребенка, даже без алиментов, чем терпеть возле себя идиота.
Мое личное мнение, что ждать того когда Ваш муж изменится не совсем правильно. Нужно, что бы Вы помогли ему в этом. Но это в том случае если Вы любите его и если Вы можете чем то помочь, поддержать, дать стимул к изменению. Если бы Вы рассказали всю суть проблемы то возможно я нашел бы способ при котором Ваш муж изменился в желаемую Вам сторону. Бросая свою проблему Вы не решите ее.
уходят навсегда, возращаться не стоит
Вам чужое мнение важнее вашего, зачем вы спрашиваете?
Такие вопросы в Интернете не решаются.
Твой муж, твоя дочь, тут и думать только тебе!
если бы он сказал - я приехал ради дочери - можно было бы простить.