Свадьба, венчание, брак

Прошу прощения за такой личный вопрос!Девчат,кого нибудь бьил муж?Как вы поступали?

никогда не позволяй что бы тебя бил муж... .
собирай вещи и разводись.... ты достойна лучшего и любви
Наталья Гуменюк
Лучший ответ
По морозу босиком....)))))
Наталья Kadina
била я, по молодости и глупости, также как и скандалила и не стеснялась в выражениях.. . понимаю, что была не права в таком ведение ссоры и мне стыдно за такое поведение. А вам советую уйти.. . допускать такое - себя не уважать.
Ольга Орлова
Раз только руку успел поднять, мыла ковшик и получил по голове металлическим ковшом, больше даже не пытается, столько с дурной головы тогда крови вытекло, ужас просто .
было. получил сдачи и неделю ездил на работу с двумя финами под глазами. теперь будет знать.
Камила Д.
единственное что мне сказала мама когда я выходила замуж-всё можно пережить с мужем (и нехватка денег, жилья, измены, ревность) НО если он хоть раз тебя ударит, сразу возвращайся домой!
на развод такого и в милицию заявление
Да, было дело. Меня это взбесило, я силы не рассчитала и отрубила его на пару минут
муж не бил.. но было дело, встречалась с парнем 2 года.. и вдруг замахнулся.. ушла сразу.. и слава богу, что не простила... Его жене достается периодически... Такое надо сразу пресекать.
Бить жену - себя не уважать! Раз муж бьет, значит сам муд... к, раз "такое" в качестве жены себе выбрал. Вобщем, "с кем поведёшься, так тебе и надо! " (с)
3-ий день лежит в травматологии с переломанным позвоночником. Ещё комментарии нужны?
жалею теперь что сразу не ушла
Моя соседка требует после спаринга материальной компенвации)))
бить не бил-душил "гражданский муж"после этого для себя решила что не позволю таким уродам рядом быть а теперешнего мужа за долго до свадьбы предупредила если что обратно вернется к нему и развод без выяснений обстоятельств
Помню еще ребенком была у бабки в деревне. Так вот там был нашумевший случай. Муж женщину колотил люто. Ребенок у них был, лет 5. А мужик напьется и айда тетку до полусмерти избивать. И однажды тетка не выдержала. Пришел муж и говорит ей, готовся мол ща убивать тебя буду. Та покорненько в дом зашла, мужику бутылку вынесла, он ее выжрал и спать упал. А тетенька башку ему топориком отрубенила и тазик подставила, чтоб кровь стекала. Сама милицию пошла вызывать. Посадили конечно, жалка, но в той деревне лет десять точно мужики руки больше не распускали.
сдачи давать надо. чем нибудь для него ценным. -отрезвляет его.
Муж бьет? Да нет проблем твой друг топор-спи спокойно мой муж вдова тебя помнит
не замужем