Свадьба, венчание, брак

Ой, девушки-голубушки, прошу прощения, что влезла в ваши вопросы-ответы, а у вас у каждой муж-успешный предприниматель?

Мне за своего любимого инженера-экономиста побояться?
Не соответствует планке "индивидуальный предприниматель" - теперь бросить что ли?
В мехах не хожу, машины нет, жильё снимаем, и любим друг друга по уши.

Вот зачем ж вы так? Негодяйки ;)

P.S. Наверное жизнь не удалась - пойду посуду хоть помою

;))))
Блин, а мне что делать, у меня уже посуда вымыта? А муж все равно не предприниматель!!))))
Olea Olea
Лучший ответ
Не, ну давайте я Вам расскажу что в бараке живу, без удобств и туалет на улице, если легче от этого станет.. .
Детский сад какой то.
Никто не родился предпринимателем. Да и сферы для частного бизнеса есть разные.
Тут уже все зависит от амбиций и ума.
Если вас все устраивает - чего на других коситесь?
Е G
так как успешных предпринимателей всё равно на всех не хватает, то я предпочла выйти замуж по любви)) )
за самого лучшего мужчину на свете!)))
Мой муж далек от предпринимательства, в отличие от меня)) ) У нас в семье я ИП, а он совершенно в другой области работает)
достаточно, и я тоже))))
Таня Бурлет
а я щас шубу одену, посудомойку загружу и пойду в свой пентхаус. . с горя удавлюсь. .

вы это все к чему вообще то?
Аня Ефремова
Ты охренела тут позориться своим инженером) У нас у всех мужья олигархи, и у всех дома по три посудомоечных машины)
А Вы ваще хто? Не узнаю Вас в гримме :))
Asel' Ryskeldieva
Ага) Мне тоже наверно своего студента пора бросать и дядьку сорокалетнего искать с машиной, квартирой и деньгами. А иначе то как? Я аот наверное для того родилась, чтобы замуж по расчету выйти, ничего сама в своей жизни не делать, только жрать готовить и детей рожать, и похваляться этим на каждом углу)
Юлия Балина
Откуда такой сарказм? Это как то, извините на зависть похоже. Если вас все так устраивает в личной жизни, почему так интересует чужая? Если муж просто инженер устраивает, почему такая нелюбовь к более успешным?
У меня вот вообще уже нет и как то дела нет у кого водитель, у кого генерал, а у кого инженер.
Знаете: не пойман не вор. Так вот у вас нет фактов что то что говорят не имеет место быть
Если вы считаете удавшейся жизнь в сьемной квартире, без мехов и без денег, то многие хотят большего.
Юлия Молнар
Муж шахтер. Квартира в ипотеке. Шубы нет, есть пуховик. Машинка старенькая дешевая но ездить нормально, минивен. Но он самый лучший и любимый.
Какие дебильные вопросы тут не найдешь...
Да Господи, не привыкли люди жить вне совка, когда есть классовая рознь и капитализм
мой муж бывший был сантехник слесарь ...и ничего жильё снимали и пофиг. . главное любовь и понимание и отношение.. . и чтоб идилия была... и нежный и ласковый ..
но не получилось у нас ...пошло всё наперекосяк.... 3 года прожили...