у меня до него был только 1 парень, с которым я лишилась девственности, собственно говоря) ) С ним мы были недолго, секс был 3 раза. Потом я вышла замуж за моего настоящего мужа. Рассказала ему, что не девственница, но секс был только 3 раза. Он сначала поверил, было все в порядке.
Затем в наших отношениях началось что-то странное. . примерно месяца через 4-5 после нашего замужества он стал меня обвинять в том, что у меня ужасное, широкое влагалище, просто ведро.. . и что ему ТАМ ничего не приятно. . Но КАК?? ? у моего мужа небольшой член, а до него у меня было всего 3 раза, КАК ТАМ могло все так растянуться?: ((( Мой муж меня постоянно оскорбляет, говорит, что я вообще до него вела себя как проститутка и что у меня было парней 20 с разными членами, и начала я секс лет с 12, поэтому у меня там все так растянулось.
Мне обидно до слез и очень больно, я плачу каждый день, ведь я никогда не вела себя как проститутка и лишилась девственности в 20 лет, а не в 12. Я не могу ему ничего доказать, он мне НЕ ВЕРИТ, И ВСЕ!!!! Может, у меня там действительно что-то не так? Что-то можно сделать, чтоб сузить влагалище? ? От этого зависят мои семейные отношения, помогите!!
Свадьба, венчание, брак
Мой муж обвиняет меня, что у меня широкое влагалище и значит было много парней до него.. Но ведь это не так. . помогите!
Извените, но если дело только в этом, то решить такую проблему очень просто. Надо сходить к своему гинекологу и он вам посоветует где и как можно сделать пластику. Это довольно простая операция и ваша интимная жизнь сразу наладится. Поторопитесь, пока ваш супруг не предпринял шаги к разводу.
Злата Веденеева
мне бы такую телку!!!!
Елена Грицаенко
Такого мужа слать на х*й. Вот и всё))
вам уже выслали клей и шелковые нитки
Делают операции по сужению, стоит недорого.
Но на самом же деле вам нужны тренировки мышцы влагалища и немного вытирать, что бы не было так мокро. эти меры позволят вам обойтись без операбельного вмешательства.
дорогая, поверь моему опыту, кол-во мужчин здесь не причем, у меня была та же самая песня - только я и замуж вышла за своего первого-за мужа, но он и в этом нашел к чему придраться -- у тебя 2 варианта - или терпеть так всю жизнь и чем дальше тем больше, или послать его сейчас и строить свою жизнь заново-- решать тебе
Ирина Юрченко
КАтя почитайте ответ Владимира.
упражнения кегеля
Вам с этим поможет только врач - покажитесь ему, опишите суть проблемы. Уж он-то влагалищ видел много и самых разных, так что сможет вам авторитетно заявить - широкое оно у вас или нет . Ну в самом-то деле, каких чудес вы ждёте от людей, ваших интимных мест не видавших? С другой стороны, серьёзный разлад в отношениях налицо. Раздосадованные чем-то мужчины способны выдумывать на ровном месте что угодно и попрекать жену то мнимым лишним весом, то неумением одеваться, краситься или тратить деньги, то излишним кокетством... Либо у него проблемы с сексом, он в панике, а зло и страх срывает на вас, либо появилась другая женщина, и он так вот подготавливает почву для разрыва с вами - чтобы, ко всему прочему, себя ещё и пострадавшей стороной выставить перед друзьями и родными, или же ваше внимание отвлекает от своих похождений... А если та дама ему уступать не собирается, он опять же вам "мстит" за всё - и за её отказ, и за то, что вы - это не она, и за свои мучения. Это глупо, гадко и нелогично, но, к сожалению, очень распространено. Попытайтесь вспомнить, не изменилось ли "через 4-5 месяцев после свадьбы" в вашей жизни что-то кроме того, что он начал вас обвинять в неумении доставить ему удовольствие?
Гузаль Тукенова
не, никого нет.. я смотрела распечатку звонков из любопытства, тк меня тоже насторожило такое отношение
Даже если вы пятерых родите, ни чего не растянется. А вот маленьких и худенький пенис ни чем не наростишь. Он оправдывается за свое маленькое сокровище обвиняя Вас. И вообще, Вы только поженились и уже такие обвинения. Он так и будет Вас оскорблять. Я считаю что он Вас не любит. Я бы на Вашем месте гнала бы его на все четыре стороны и что на его отросток ни кто не позарится. Любовь должна приносить позитивные эмоции, а если приносит страдания, то эта не любовь.
[Д]Арина [И]Сламова
Вы глубоко ошибаетесь! У вас у всех разные размеры как и у мужчин. Есть прям очень широкие.
А ты скажи ему что это у него член тонкий и тебе нифига не подходит и не удовлетворяет.
это не у тебя большое, а у него слишком маленький))))))
Почитайте здесь и желательно с мужем вместе.
Влагалище каждой женщины отличается своими специфическими особенностями: расположением, эластичностью, поверхностью, смазкой, температурой, кислотностью. На этой странице, мы рассмотрим эластичность влагалища, которая имеет огромное значение в сексуальных отношениях.
У молодых женщин мышцы влагалища сильные, стенки эластичные и хорошо снабжаются кровью. Во время полового акта оно быстро принимает нужные размеры, плотно обхватывая фаллос. Всё это приводит к тому, что женщина и мужчина испытывают наиболее сладостные ощущения. Со временем, особенно после родов, стенки теряют эластичность, мышцы влагалища становятся дряблыми и появляется ощущение, что фаллос мужчины проваливается.
Подобное может быть и у молодых женщин (у некоторых женщин влагалище широкое от природы) . В связи с этим возникает ряд неприятностей в сексуальных отношениях, оставляющих горький осадок у женщин.
Например, одна женщина жалуется на своего мужа: «Я родила ему троих детей, а он мне говорит, что моё влагалище напоминает ему старый сапог, в котором всё хлюпает» .
В другом случае, молодой человек, переспав с девушкой, у которой от природы широкое влагалище, делает следующие выводы: «По возрасту, она девочка, но влагалище у неё хорошо разработано, значит, я у неё далеко не первый» . С этим явлением можно успешно бороться с помощью специальных упражнений и процедур для укрепления мышц влагалища, о которых я Вам здесь и сейчас расскажу.
Итак, что можно сделать, чтобы сузить влагалище в подобных случаях? Возьмите одну часть лимона (например 100 гр) , одну часть свежей мяты (100 гр) , и две части дубовых листьев (200 гр) , листья дуба лучше выбирайте те, на которых находятся зелёные уплотнения.
Всё это мелко порежьте и залейте красным сухим вином (желательно домашним или хорошего качества, уж постарайтесь для себя) . Вина должно быть десять частей, в нашем случае – это 1 литр. Этот волшебный эликсир настаивайте неделю в тёплом темном месте, после чего процедите.
Этой настойкой смачивайте тампоны из марли, вводите их во влагалище и оставляйте на всю ночь. Вначале попробуйте держать такой тампон 1-3 часа, чтобы проверить реакцию организма. Если всё будет нормально ( очень редко случаются аллергические реакции) , то можете оставлять на всю ночь.
Помимо этого Вам хорошо помогут упражнения на укрепление мышц влагалища, которые называются вумены – особые мышцы вокруг влагалища и ануса. Эти интимные мышцы имеются у каждой женщины. Обычно они сокращаются в течении нескольких секунд во время оргазма. Оказывается, этими мышцами влагалища можно сознательно управлять и тренировать их. (упражнения пришлю в личку)
Оксана Моряхина
Это называются упражнения Кегеля.
Ольга Карасёва
все понятно -а я то думала -бедная девочка
Привязаться можно и к столбу! Если вы ему дороги, нужны, он не будет никого и никогда считать. А если нет, то повод найдется всегда. Не этот, так другой. Приглядитесь повнимательней к нему. А, вообще, если хотите совет: Главная защита - нападение, и конечно слезы не помогут. А, может, он Вас по себе судит, или сравнивает со своими бывшими девушками.
Он у вас придурок? Мало того, что у него член маленький, у него и мозг такой же.
у него просто наверно маленький, он то знает, а вам теперь с ним всю жизнь мучаться, хотя можно объяснить что это ж не самое главное. можно сходить на консультацию к врачу сексопатологу - пусть он этому грубияну объяснит что и как
у тебя либо муж придурок, либо у него член тонкий )))))
Как то глобально выглядит эта глупость. Поведение вашего мужа можно расценить в двух разный категориях. Первая он просто идиот, т. к. все нормальные люди знают что влагалище не растягивается оно только меняется после родов. Информацию я не из воздуха взяла, читала. Вторая категория, ему просто всё надоело, тошнит от рутины и т. д. , короче от скуки ему некуда выплеснуть негативную энергию.
Сходите вместе к гинекологу. Если встанет в позу, затащите его туда под предлогом. Ну и советую к семейному специалисту обратиться.... тут кроется что то другое а не ваше влагалище.
дурак твой муж, Вот и скажи\: "это не мое влагалище широкое, это ты отъебал сколько баб, что твой хуек чуток стерся
Есть такой вид спорта, серьёзно, сексобилдинг, поинтересуйся. Те кто встречался с такими девченками к другим с трудом уходят, низом живота, влагалищем - такое творят!!!!
Да вообще кошмар! Если бы мне мой сказал подобное.... Больше бы меня рядом с собой в кровате никогда не увидел! А так есть специальные упражнения для мышц! Это полезно делать всем женщинам! Можно в консультации спросить или в инете! Каждый день чем чаще тем лучше сжимать мышцы влагалища !
Зачам терпеть унижения, неужели Вас устраивает такая жизнь, Вы сами себе вбили в голову чуство вины, а муж издевается и будет издеваться над Вами, чтобы Вы не делали. Вряд ли Ваш муж задумывается о, а получаете ли Вы удовольствие от занятия сексом с ним. Похоже Ваш брак-ошибка.
ну скажи ему, раз ты проститутка, то он наверно сутенёр, раз так хорошо в проститутках разбирается. А вообще вам не плакать нужно, а смеяться ему в лицо, так как ситуация более чем комичная. Угораздило вас нарваться на охотника на девственниц, у таких все остальные по определению бляди, даже если каждый раз отдавались по любви или страсти, а не ради просто секса. Скажи: "милый, вот бог, а вот порог, иди с миром, а мне как проститутке с тобой не положено бесплатно спать, жду богатых клиентов" :)
А ты его любишь? А он тебя?
у нас другая проблема, у него толстый, а у меня узкое, ему то хорошо, а мне каждый раз как первый. Детей скорее рожайте и все наладится, эта проблема будет казаться мелочной.
Я балдею! А Вы мужа не спросили с кем он Вас сравнивал? Откуда такие познания в этой области? А Вам упражнение. Представьте что зажали карандаш и сжимайте влагалище. Мышцы научите напрягать и в следующий раз во время секса сжимайтесь, поможет!
...он хочет оправдать свой маленькый... (((
Попробуйте специальные упражнения для контроля мышц влагалища. В интернете должны быть "инструкции".
Пусть муж сделает операцию по увеличению своего писюна))))
По мойму у него психологические проблемы.... Его гложет, что не он первый, а зло вымещает на вас. Если вы совместно не решите эту проблему, то бегите, потому что вы у него всю жизнь будете проституткой.
трахатся надо было членов 30-40 потрогать сравнить может и невыбрала мужа с огрызком
Kristina Syndeeva
...ведь на рынке, пока все огурцы не перегрогаешь, не успакоишься ж...)))
Ты случаем не бывшая стортсменка? Сильно его хочешь? Долька лимона перед сексом.. во влегалище, попробуйте другие позы,.
Маргарита Фролова
Почитайте Камасутру ,перевод с английского(желательно первых изданий)
Это не влагалище широкое, это у него член маленький.
Нех было до замужества спать, сама виновата давалка!!! Сила воли для чего человеку нужна? Чем человек от животного отличается?)) Вот теперь соси лапу дурында!
солнышко, ты чудо.... я советую только одно, во 1 у каждой женщины своё влагалище, как и отпечаток пальчиков, чтобы не возникало таких мыслей у мужа, будь властной женщиной, измени позу, например: он сидит на чём то, а ты сидя на нём делаешь движения взад и вперёд, не смешно, 1-2,во первых ты получаешь удовольствие так как у него.... и он получает так как он соприкасается с твоей тугой мышцей, и ему хорошо и тебе, кончай вперёд него, или симулируй, хотя при такой позе симуляция вряд ли возможна, залезь в интернет там много поз которые вам помогут, доверяй своему партнёру, и доверься ему, расслабься и получай удовольствие, удачи....
Вот как тут после этого можно говорить, чо можно выходить замуж и не девственницей.. . Вот реальный пример - теперь муж при любом удобном случае ее унижает и оскорбляет.. .
Я бы после таких слов ушла от него...
найди мужа с толстым членом
У него огромный комплекс по поводу своего размера, который он вешает на тебя. Это психологичекая проблема, а не физическая. Пошли его к "терапевту" и найди мужчину, который будет любить твое влагалище и без хирургического вмешательства. Желаю счастья.
Может это у него проблемы с размерами, а не у тебя?
какая же глупость... вы шутите
Милая девушка!
Проблема не во влагалище, а в Вашем "драгоценном муже"!!!!Гоните в три шеи, мужик, который позволяет себе доводить женщину до слез, не мужик, а урод.
Лена Степанова
Почитайте Ответ Владимира.