Свадьба, венчание, брак
Что значит если у парня компьютер за 80 тыс руб но он при этом ходит в кедах за 1000 руб??? Он что придурок?
почему. совсем нет.
я ваще в тапках хожу, хотя у меня одна только видеокарта стоит больше 50000.
Нет умный человек комп стоит таких денег а шмотки нет, просто тряпка с надписью и он носит то что удобно
Наоборот. Он знает, что ему нужнее, и не циклится на тряпках.
Молодец, ценит свои пристрастия, и свой вкус, а не мнение окружающих:)
он кладет на условности
а стив джобс ходил в джинсах.. . (причем в очень простых)
и?
Нет. Просто у каждого свои приоритеты.
У него потому и комп за 80000, что он на всякую фигню не тратит. Кроссовки за 1000 могут быть вполне приличными.
А придурок тот, кто разбрасывает деньги в непонятном направлении...
а почему сразу придурок? что в этом ненорммльного?
У всякого свой вкус. Один любит арбуз, а другой - свинной хрящик.
Alice Maro4Kina
Респект! не много в наше время людей, цитирующих Островского:)
увы, да! и это не лечится! проверено на бывшем муже!
Нет. Просто хорошое железо ему нужнее и важнее. Кеды он через 3 недели выкинет и все. А комп это совсем другое.
У парня другие ценности, не шмотки, а высококлассная техника.
....а ты чо - чужой карман пасешь??
ну найди кеды которые стоят 10 тысяч
нормальный поцик и ничего странного в этом не вижу! интересует его техника - покупает хорошую, шмотки не важны - покупает говнище, нормуль все!))
Odinochka12
Ну, вот он, уровень, Грамотейка Страмотейкин! ))))))))
Помоему кто так думает придурок.
У человека просто интнресы другие.
Как думать то каждый кто хоть често от тебя отличается придурок.))))))))))))
У человека просто интнресы другие.
Почему???
Че тоже кеды хочешь?
Ну и что! Когда я работала менеджером в магазине строительных метериальов, к нам приходили такие люди, о которых и не скажешь, что они богтаы, они одевались в магазинах всё по 500 рублей))))))) ) А у них 2 квартиры, 3 машины и огромный особняк, для которого они прикупались строймателриалами у нас в магазине! Иногда человек за последние копейки себе покупает одежду от дольче габанаа, это не показатель что он богат))))))))))) ) так что по одежке сейчас уже не судят, как и раньше в старинку )
Гульназ Давлетьярова
Про таких которые от "дольче" на последние копейки тратят говорят - "на брюхе шёлк, а в брюхе щёлк")))