Свадьба, венчание, брак

Мой мужчина (еще не муж) обвиняет меня в том, что я "не тяну плуг"(не учавств.в его домашн.бизнесе с ним вместе наравне

У меня муж таким стал через некоторое время, у меня 2 маленьких детей было, быт весь на мне, да еще ему помогать бизнес тянуть-вообщем заездил так что ...а потом бросил, говорит ленивая
Н&
Натали "
39
Лучший ответ
Думаю, это не Ваш мужчина.
Раушан Омарова
Раушан Омарова
98 893
какая разница все равно вы живете и даже без брака он уже намекает что ему нужна работница... и так все ясно....
Чем же мы можем помочь. Ну хочет дяденька, чтобы вы за двоих тянули, что тут сделаешь? Это ваш мужчина, или впрягаться, или послать его вместе с его пожеланиями. Я бы послала, если бы меня пытались принудить к чему либо.
Оля Шатило
Оля Шатило
87 918
Значит, ему нужна лошадь.
Надя Балюк
Надя Балюк
29 407
подарите ему вола, скоро, как раз 14 февраля, наденьте на него шапку с вашим именем, пусть тянут на пару
Ольга Иночкина
Ольга Иночкина
27 415
Предложите ему составить договор о равных долях участия в бизнесе (соответственно, и прибыль пополам) . Если откажется, имеете полное право не пахать.
Весомый повод задуматься на мой взгляд.
Оксана Великая
Оксана Великая
15 501
Правильно. когда будет мужем тогда и участвуй. А то попользуеться и бросит.
Елена Шилова
Елена Шилова
13 453
пусть купит себе лошадь... .
прежде чем в чем то участвовать наравне - эту "равность" надо юридически оформить... .
и вообще грубый какой-то!
А мне кажется каждый свободен в своем выборе. Хочешь- помогай, нет- не надо.
хорошо что еще не муж! подумай! потом будешь тянуть плуг, лямку, короче из тебя сделают тягловую лошадь.
Natalja Evdokimova
Natalja Evdokimova
1 087
я бы никогда за такого не вышла замуж, потом лучше не будет
Думаю, ему нужен бесплатный работник.
А напомните ему, где находится ваш плуг дома (приготовление пищи, стирка, уборка...) . Попросите сначала попахать вашим плугом. А по- хорошему, бегите как можно дальше и как можно быстрее! Правило про слабый пол еще никто не отменял.

Похожие вопросы