Свадьба, венчание, брак

Как бы вы оценили такого мужчину - это плохой муж или вполне даже нормальный? Смогли бы с таким ужиться? (+)

Если мужчина придерживается строго традиционных взглядов на роль мужа и жены в семье. То есть никогда не будет делать женские дела по дому (в случае тяжелой болезни жены может сделать исключение, а так нет, в частности нормально протекающую беременность болезнью не считает), ходить с вами в консультацию, на узи, в детскую поликлинику и на курсы будущих родителей не будет ни в коем случае, тем более присутствовать на родах...Ухаживать за младенцем тоже не будет, максимум иногда погуляет с коляской..Дома его обязательно должен ждать ужин и возможность отдохнуть после тяжелого дня. Но при этом он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает, жена и дети не нуждаются ни в чем, могут есть на завтрак каждый день красную икру, одеваться в дорогих магазинах, есть машина, евроремонт...Жена может нанять себе помощницу по хозяйству или няню, если есть желание...деньги не проблема. Но организовывать это все должна сама, это ее дела...Также не пьет, не курит, не имеет любовницу, дарит дорогие подарки на дни рождения, праздники и годовщины, любит подросших детей...Жену естественно не бьет, но требует уважительного отношения к себе, в противном случае может просто взять и уйти на денек другой, чтобы жена подумала о своем поведении...В общем такое вот сокровище...Как по вашему, жене такого мужчины повезло, или она бедная-несчастная?...
Мда... у половины такой!
Откуда тогда те мужья, которые зп приносят жене каждый месяц, делят домашнюю работу с женой пополам, всегда за собой моют чашку и носят исправно её мочу в консультацию??? ?
Ах, еще и потакают копризам половинки.
У такого мужика вышколенная и мудрая жена. Умющая себя контролировать, не устраивающая истерик, не дующая губ.
Такой мужик со стервой жить не будет никогда. И срать ему, что жене не нравится что он поздно пришел домой и не поменял подгузник ребенку. Она знает, что он ее любит и дорожит безумно. Потому что мало женщин (тем более, судя по ответам) смогут так жить.
Василина Агапитова
Лучший ответ
Хороший муж. Но я бы не смогла с таким. Умерла бы от скуки.
Вика Михайлова
Просить мужа ходить со мной в консультацию, на узи, присутствовать при родах мне и в голову не приходило)) ) Да и до детской поликлиники могла сама доехать с ребенком под мышкой с двумя пересадками)) ) Зачем мне няньки?)) ) Излишняя опека меня раздражает)) )
Уважать человека, который ЗАСЛУЖИВАЕТ уважительного отношения- для меня тоже не проблема)) )
Так что я бы, пожалуй, с таким мужчиной ужилась)) ) Знакомьте)))
нет что вы!!!! можно жить с пьющим, мало зарабатывающим и иногда лупящим жену мужиком. а это не муж, а сущий кашмар. бежать от такого
Юлия Радченко
Meerim Imanbekova Можно и обязательно нужно жить с пьющим....хи шутка
нет, не смогла бы! одно разделение на М и Ж обязанности мне уже не нравится! не люблю домострой, пусть хоть мульёны зарабатывает. А не ходить с Ж в консультацию, не интересоваться будущим ребенком и тд - это ваще финиш! нафига так жить?
Да на деле не важно что он там делает все определяет вопрос устраивает ли это ОБОИХ
.. если нет все эти плюсы минусы ни о чем.
А!
Аля !!!
я лично не смогла бы.. . как говорят, не так воспитана) ) все равно и школа и вуз и семья моя пропагандировали другую жизнь) ) но не исключаю, что именно такой чья-то мечта) ) я предпочитаю современные мысли и взгляды, равноправие и взаимодополнение и все вместе))
хороший вариант.... но не для меня....
Елена Ткач
я не стала бы жить с таким. для меня это неприемлемо.
Про моего что ли рассказываешь? Ошиблась маленько, он с детьми проводит все свободное время. Ну и на подготовку к родам я и сама ни за что не пошла бы.
Какой то он у вас нарисованый получился и скучный... Он когда нибудь радуется чему тоили удивляется. чем он позитивен???
Как ни странно, я всю молодость прожила в военном городке, так там такие мужья и были - но не по своей воле.... Их дома просто не было, а когда приходили - вторник и пятница были праздничными днями, какие там коляски катать - а дома всегда их ждал ужин, и часто праздничный ужин. Жена при этом работала, никаких нянь не было и в помине.. . И все жены рядом считали, что им крупно повезло с мужем.
Муж как муж, думаю ужиться можно, главное чтобы у жены были схожие взгляды, но я бы такого не хотела.
. Mariwka
повезло
Аида Джапарова
Мой муж тоже прекрасно зарабатывает, не пьет, не курит и любовниц не имеет... Это не мешает ему готовить ужин и делать домашние дела если он приходит домой раньше меня....
лично мне такого сокровища не надо, а кому-то может и за счастье
* Angel * Ls *
Если он при этом при всем - хороший любовник, то в общем то очень даже хороший муж.
Хороший вариант. Нафига еще с мужа женских дел требовать, если он денег даёт на няню и домработницу. Хождений в консультацию, а тем более всей свитой в детскую поликлинику я сама не понимаю. С коляской няня погуляет, ужин ему домработница приготовит. А жене можно заниматься спокойно своими делами и карьерой. И даже если он надоест - и то легко спровадить на денек-другой, просто накосячить специально )))
Настя Ковалева
повезло! можно еще себе занятие найти по душе! а вот с другой стороны такие мужчины как правило женаты на своей работе а жена так положено иметь и все вот и получаются ножницы финансовое благополучие все блага есть а душа забыта ...
Маша Руцкая
С любым в принципе можно ужиться, если оба любят друг друга. Когда любишь, сам незаметно меняешься. Так что главное желание быть вместе, ИМХО.
С таким вполне возможно ужиться. Тем более, если можно нанять няню или домработницу. Так что не проблема, что женские дела не делает и за ребенком не ухаживает, главное чтобы внимание им уделял, любил, занимался, игрался, делал вообщем женщину и ребенка своих счастливыми.
А что не пьет, не курит и не изменяет для меня например очень важно, так что золото, я считаю!
вот все прям как про меня, единственное отступление, во время беременности ходил на все УЗИ, и сейчас в детскую поликлинику вместе.... подарки не дарит, мотивируя тем, если чего хочешь иди сама покупай... .
Yasli Sad
я думаю, описание жизни большинства семей заканчивается словами "....возможность отдохнуть после тяжелого дня".
я не очень понимаю, что связывает таких супругов. получается он на 100% занят делами "внешними", финансово-обеспечительными. она на 100% обустраивает его домашний комфорт, это ее работа и обязанность.
вся семья, как налаженный и работающий по инструкции механизм, не могу найти место, куда впихнуть чувства и эмоции.
Lidanya P
Нормально. Жить можно и с ним, если любовь есть.
Ольга Балиева
такого быть не может! в чём-то да косячок у него есть!
Нормальный муж, жить можно.
нормальный муж, главное, что бы любовь взаимная была, а то вдруг он как должное это все делает?
типичный муж, только с достоинством - большим заработком, а остальное как в большинстве семей.
Yuliya Koval'
Татьяна Нечай Хорошо сказано!
а в чем счастье с таким или так жить? а без семьи по-любому отрывается. а семья для такого отца просто для галочки.
Юлия Димкова
Мое сердце и свободу ни за какие деньги не купить!! ! Это не для меня!! ! Но существуют множество женщин, в том числе и среди моих знакомых, которые согласны стать рабынями, подчиненными, лишь бы обеспечивал! Каждый в этой жизни выбирает то, что ему по вкусу!
О Л Я
Конечно, можно ужиться. Главное, чтобы двоих это устраивало. Недостатки есть у всех, и то что мужчина не хочет сидеть в ЖК, не самый худший недостаток, если это вообще можно назвать недостатком. Мой отец в принципе такой же. Никогда не готовил, ко мне, как он признался, тоже чуть ли до года не дотрагивался, боялся, не знал, как с младенцем обращаться :) Правда, в тяжелый делах типа мытье полов помогал, у мамы сердце было больное. И это не мешало нам быть счастливой семьей. Главное, чтобы любовь была, взаимопонимание.
Шикарное положение! Быть хозяйкой такого очага это счастье! А вот если он вдруг после ужина помоет посуду, вы же сами потом будете не рады -- где ее (посуду) потом найти....
Муж нормальный, жене повезло с этим. Но ей, видимо, надо что-то другое. Например, неземной любви или обыкновенной ласки...
Такому Ангелу место на небесах!
Гулишка Матмусаева анекдот -
говорят двое мужчин - один - моя жена - ангел
а второй - а моя еще жива....