Свадьба, венчание, брак

Про "плохих" мужей...

Не только здесь, но и в "реальной" жизни стало каким-то прямо "правилом хорошего тона" стонать и жаловаться на своих мужей. Вот не понимаю: если он настолько плох - бабник, или бездельник, или драчун, или неудачник - ПОЧЕМУ ты с ним живёшь? Чай, не в 19м веке или не в мусульманской стране... А если всё-таки ты с ним живёшь, значит, у тебя есть на то веская причина. А тогда живи и не жалуйся, разве не так? По-моему, это только себя унижать - рассказывать, что ты живёшь с полным ничтожеством; значит, сама не достойна лучшего? Зачем хаять человека, с которым проводишь жизнь?
Если баба - нытик, то она будет всем ныть и плакаться по поводу и без. Но есть и такие, что и при плачевном состоянии дел в семье, никто никогда об этом до последнего не узнает.
Все от человека зависит.
Асель Макулбаева
Лучший ответ
рассказывать что муж писается в постель -в этом есть смысл-- не уведут
Лидия Куликова
Ну так, скажем. по здешним выводам, ВСЕ изменяют, например) так что ж шило на мыло менять)
Все они кАзлы же)))))) ) как почитаешь...
Абсолютно с Вами согласна.
....Я НЕ ЗНАЮ МУСУЛЬМАНИНА-бабника, бездельника, алкаша. Значит Бог создал каждой твари по паре...
Ирина Матвеева
Ой, Женя... в жизни столько нюансов... А прежде всего всегда думают, что не может быть, чо этот принц, которого я встретила, стал мерзким Леприконом... женщины многие имеют свойство прощать... Ну, И вот такие вот упыри имеют свойство присасываться... Часто плохой и говняный муж---очень хороший и любящий отец!!!
Полностью с Вами согласна, даже добавить нечего
Это чтоб люди не подумали, что живёшь лучше, чем они и не сглазили))))))))))))
Я с вами абсолютно согласна...
Светлана
Такие жены не дорожат своим браком и думают о разводе.
Ольга Лучинина Я потому и спросила, что знаю женщин, по 20 лет живущих в браке и всё недовольных, недовольных...
А если начнешь поддакивать, да, мол, урод, раз такое позволяет, она же его защищать бросится. Не замечали? И так бывает. А вообще, да, согласна с Вами.
Согласна, для меня жаловаться на что либо -смерти подобно, у меня все хорошо и никак иначе.
Настя Гетт
а мне кажется тут наоборот все привирают, что им мужья розы дарят и зацеловывают ежедневно
1- женская солидарность ...у нее плохой, дай покапаюсь, да у меня тоже!
2- был хорошим стал гав... ом !
3- не знала что он такой !
4- тему поддержать!
5- бывают редкие исключения но я раздую слона побольше пусть меня "бедненькую" пожалеют!
6- муж хороший я плохая, но разве я в этом признаюсь.. плохой и еще как!
7- у меня просто ПМС и мне все вокруг виноваты!
и последний у меня но не в жизни вариант ..8- мы сами их поводим до этого ..просто сами расслабляемся и банальные бигиди ..халаты и непрокрашенные корни со временем кого хочешь доведут до статуса "плохого мужа"
Согласна на все 100. Вот только здесь девочки жалуются, потому, что не знают, как справится с этим.. . (справиться с мужем, которого боятся, с проблемами, которые могут возникнуть, если разведутся) , опять же - подобные вопросы-ответы неплохие баллы дают....
Ольга Лучинина А зачем нам БАЛЛЫ?...:)
Не могу не согласиться с Вами. Говоря плохо о своих близких, мы хаем самих себя...
Куртыш Тома
а яч плохая жена, а муж у меня нче такой
Svetlana Bese
А я из недовольных, но жаловаться не стану.
Ольга Лучинина А по аватарке и не скажешь...выглядите счастливенькой! :))) Удачи Вам! :)
Согласна.
Видать мужик не жалеет, или не хватает чего... Полностью согласен с позицией)))))
дуры, мэм
Не знаю в каких кругах вы кружите, я ни когда таких дам не встречала, чтоб жаловались на своих мужей, на оборот все хвастаются.
во-во! я полностью согласен! и незачем после развода у родных мужа интересоваться как он там... как поживает чем занимается... тебе дело?... что думала нашла лучше а наделе не так?...
Inkar Nahinbek
Это скорее не вопрос, а мнение. Ну да, такое сплошь и рядом, но бросить даже плохого мужика не каждая решится, а чтобы не так тяжко было, начинает жаловаться.. . Скинет груз, и опять вроде жить можно. А вот если бы она не жаловалась, быстрее бы наварное развелась: ) А вообще, все тут неоднозначно и зиждется на эмоциях, и может быть ей так даже лучше? Типа, встряска в жизни есть, а с хорошим может скука зеленая для нее будет.
Сая *****
Иногда бывает жаль себя, иногда надо слить негатив, иногда элементарно ПМС,
вот и развязывается язык.

А то, что живут с "плохими",так других-то нет))))
Браво, девушка, целую руки!