Свадьба, венчание, брак

Что значит понятие "плохой муж"?

Анна Шахова
Что русскому хорошо, то немцу смерть. Что для одной женщины "отлично", для другой - неприемлемо. Нет общих критериев. Любят и пьющих, бьющих, гуляющих, содержат неработающих и еще держатся за них руками и ногами. И уходят от хороших, работящих, верных, дающих и защиту, и покровтельство, и еще много чего. Поди пойми нас, женщин...
A S
Лучший ответ
неоправдавший оказанного ему высокого доверия партии и советского правительства
ну, тут запаришься перечислять... А вообще то для каждой женщины есть свои критерии и если муж им не соответствует-вот тебе и плохой
Елена Сажина
это тот муж, у которого плохая жена. Одно без другого не бывает.
зависит от того на сколько жена понимает значение этого выражения... для кого то пьющий-это норма. она его любит и боготворит... а для кого то и просто курящий становится плохим.. это понятие растежимо... одно могу сказать .все мы для вас по своему плохие...
Aika Lm10
если перефразировать поговорку, то я думаю, что каждый муж достоин своей жены, и наоборот!
мужчина, не способный дать защиту и покровительство своей семье - своим детям и своей жене, не явялется полноценным мужем
у каждой жены на этот вопрос свой ответ готов
...чтоб понять... бывает достаточно познакомиться
с его женой....
пьющий, курящий, бьющий, ничего не делающий, гулящий и жену не любящий
бьющий, гулящий и без работный
Нелюбимый.
Любимый человек, несмотря ни на что, все равно всегда - САМЫЙ ХОРОШИЙ!
у каждой женщины свои аргументы почему она считает своего мужа "плохим",для одной женщины это может показаться пустяком а для другой женщины трагедией..))
пьет и бьет.... на лево ходит
Хоть плохонький - да свой.
Муж плохой не бывает, надо просто над собой работать