Свадьба, венчание, брак

Продолжите понятие "Плохая свекровь-это..."

.E
...meruert Engel's)
Несчастливая жена
Светлана Иванова
Лучший ответ
Плохая свекровь-это... " как правило глупая невестка, недальновидная и неконтактная
✿✿
✿ܓИ ✿ܓВ
не моя... .
И при "плохих" свекровях очень хотелось бы еще глянуть на саму сноху.
Марина Земцова
...та, что стремится стать главой в семье сына! о_О
женщина недалёкого ума, ненавидящая невестку просто за то, что она есть и не признающая внуков, сплетница
злобная старая грымза.
моя - не такая, она хорошая.
Sandugash Kemelbekova
Слишком зацикленная на своем сыне, буквально его обожествляющая. Считающая сына безраздельной собственностью. И, женись ее сын хоть на ангелице, она все равно будет ее ненавидеть просто за то, что она есть.
У меня есть знакомая, сыну которой 11 лет. Так вот она говорит "Я свою невестку уже ненавижу! " Нормально? Та невестка может, и не родилась еще, а ее уже ненавидит будущая свекровь...
Елена Быкова
главное чтобы муж был хороший)))))))) )
у меня свекровь самая лучшая и красивая
Живущая вместе с молодыми, а если она живёт далеко, она сразу становится хорошей.
Кранты!!!
Инна *л*
ОНА всё равно МАТЬ мужа.
Ирина Журавлева ага. какая бы она ни была, все равно общаться с ней придется. и лучше, если общение будет по-крайней мере нейтральным)
Не умная женщина!
та для которой сноха дороже сына!
та которая не интерисуется жизнью своего сына
без своего любимого человека (мужа, мужчины, друга) Ведь он по поводу и без часто мешает молодым .ревнует сына к невестке
Gulzakhira Bakyt Kyzy
только начало
svekrov, kotoraya zabila sebia na nashem meste v svoe vremia! no u menia k schastyu ne etot sluchay
Aidana Abi
такая свекровь, которая постоянно лезет в дела сына и невестки и читает морали, учит жизни, так сказать.
а еще та, которая истеричка.
...апокалипсис!)))