Свадьба, венчание, брак

Может одна и та же женщина быть хорошей тещей, но плохой свекровью ( или наоборот)? И... почему?

женщина рассказывает подруге "как сын неудачно женился! стерва! кофе ей в постель, на руках носи, обед приготовь, в кафе своди. . загоняла мальчика, где он ее откопал такую! а вот доченьке повезло. . у нее муж - золото! кофе ей в постель приносит, на руках таскает, обед сам ей готовит, по кафе водит... ")))))
Burulkan Rakhmanova
Лучший ответ
Валентина Богатырева +!+!++!+!++!+!++!+!++!+!++!+!++!+!Замечательный анекдот!!!!
Мне кажется может. Это зависит от ее отношения к детям. И нравится ли ей выбор ребенка.
Мы когда к моей маме приезжаем, муж мой спрашивает, Вы сегодня свекровь или теща :))
У меня еще брат есть.
Может. Я думаю, что моя мама просто замечательная свекровь, ну вот тещей она была не лучшей.
конечно может. ведь тут доченька родненькая замуж пошла, а там невестка чужая в дом влезла....
Анекдот.
Встретились две давние подруги:
- Как дела?
- Дочь замуж вышла, так удачно. Муж ее так любит, кофе в постель носит, завтраки и ужины готовит. А вот сыну не повезло. Жена-лентяйка дрыхнет до обеда, ничего не готовит, а он ей кофе в постель...
Оля Зобнина
может я наверное буду такая
Может, если один свой ребёнок более любим чем другой.
Всё зависит от невестки и зятя. В любом случае она должна быть хорошей матерью!
потому что она по-разному относится к сыну и к дочке

есть такой пример в семье!!
Те
Теро
У нас как раз мама из разряда таких женщин, просто все мы люди разного времени. Просто все мамы считают, что какая-то девочка выскочка не достойна ее сыночка, не вкусно готовит, не правильно пол моет и так далее. А что может зять сделать не так? Вот так!