Свадьба, венчание, брак
Хм, навеяло, а плохая жена может быть хорошей матерью? А плохая мать может быть хорошей женой?
Примеры с плохой матерью и хорошей женой не встречала, поэтому судить не могу.. . А то, что плохая жена может быть хорошей матерью - есть такие. Наверно у них очень сильно развит материнский инстинкт, и в принципе муж в семье играет роль производителя и кормильца, а в остальном таким женщинам он не нужен...
Конечно, может.
Фанатизм в одном тут же создает перекосы в другом.
Однозначно может.
Она может не любить мужа, но обожать ребенка.
И наоборот.
Как любой человек, в общем.
И наоборот.
Как любой человек, в общем.
конечно... любов к мужчине и любовь к детям сравнивать не надо...
может. хорошая мать все свое время отдает ребенку, забываю о муже, хорошая жена-наоборот
Бывает и так и так.
Часто плохая хозяйка и жена становится хорошей матерью, всё своё время уделяет толька ребёнку.
Соответственно плохая мать часто бывает хорошей хозяйкой и женой, и дома у неё чисто и обеды наварены, а на ребёнка нет времени.
Лутше всего золотая середина, и хорошей хозяйкой нужно быть, но и про малыша не забывать.
Нельзя быть в чем-то плохим, а в чем-то просто супер. Если ты хреновая мать (отец) , то и женка (муж) из тебя так себе, на любителя. Всё дело в отношении к любимому человеку, в способности отдавать себя без остатка другому человеку. В эмпатии, по русски говоря!
Ну, мой первый муж был подлец, но как отец он превосходный. Значит и мы, женщины такие же.
Всё в твоих руках
ап чехов. в человеке дб все прекрасно.. .
))навеяло
рождение деток многое меняет. мое мнение-надо бы быть ...с рождения ВСПИТАННЫМ, но не всегда нам дают мамы и папы это... любят по -своему, эт понятно, но вот воспитание...! и так далее. многие пробелмы возникают из-за комплексов, а они из-да недолюбленности/невоспитанности... так плохие девочки, так называемые, становятся плохими тетями, которых перевоспитывают мужья, их же дети и тд... шанс испрвится есть всегда:)) )
п. с. хороший вопрос
))навеяло
п. с. хороший вопрос
Климат в доме зависит от мужчины.
запросто, нет здесь связи!
все может быть