Свадьба, венчание, брак
Какого мужчину Вы выберете? Хорошего любовника,но плохой муж и отец,или плохой любовник,но хороший муж и отец.
Мужа и отца хорошево !!!100 %
ни того, ни того. развод мне не нужен. всегда можно найти золотую середину, если не страдать комплексами неполноценности. так что нашла бы (и нашла) отличного мужа и отличного любовника в одном лице. а одно без другого не живут. не может быть муж хорош, если в постели всё плохо. такие браки всё равно терпят храх рано или поздно
второе, ибо с человеком жить и детей растить, а не только трахаться как кролики.
конечно второе, а хороших любовников самих по себе тковых мало, все равно всему их надо учить и показывать!!! а хороших отцов воопще единицы.
Хороший муж и отец, а на себе лично можно и сэкономить.
я уже выбрала.. или меня) все отлично)
муж как хороший любовник важен ну первый год.. . а потом как-то чего-то поосновательнее хочется, понадежнее)) ) и секс, опять же, уходит на второй план, увы ((((
второе, секс в семье важен, но дети и достаток важнее.
если он на самом деле будет хороший муж.. то умная жена сможет сделать из него прекрасного любовника...
Хороший муж и отец однозначно !!!
Страшный выбор на самом дете. Не дай Бог каждому.. .
Тут оч двояко: выбрать хорошего любовника - есть риск расстаться с ним, т. к. больше ни в чем он тебя устраивать не будет, и все равно ребенка одна будешь тянуть.
Если выбрать хорошего мужа - ну продержится девушка какое то время, потом сама начнет изменять, особенно если с темпераментом у нее в порядке.
Важность секса явно недооценивают) )
Что касается меня - я на 100% совмещаю и другого не представляю. Каждому дается по его желаниям))
Важность секса явно недооценивают) )
Второй вариант.
Хороший муж и отец!! ! Все для детей!! ! А хорошего любовника можно найти потом !!!
хорошего мужа и отца.... секс важен, но с плохим мужем и ХОРОШЕГО СЕКСА НЕ ЗАХОЧЕШЬ!! !
а ЧТОБЫ СЕКС БЫЛ ХОРОШИМ, ТО МОЖНО И САМОЙ ПОСТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ СЕКСК БЫЛ ЗДОРОВСКИМ)))
Смотря для чего вы выбираете? Если это окончательный выбор человека, с которым вы планируете провести жизнь, то конечно хорошего мужа и отца. Их сейчас днем с огнем не сыскать. А если это просто проходной вариант, то подумать можно и о себе.
второе, для жизни прекрасный муж и дети основное, ну а любовные утехи это второстепенно...
Что-то вы всё в одну кучу - и мухи и котлеты. .
Обычно женщина выбирает более толстый кошелёк. Потому как знает, что с ним она и детей воспитает и любовника, если нужен будет, найдёт. И на себе можно будет не экономить.
хорошего мужа и отца
а можно постараться и найти и хорошего любовника, и хорошего мужа, и отца
Для семьи хорошего мужа и отеца,
Для секса - хорошего любовника.
Хорошего мужа можно научить-натренировать до хорошего любовника, а плохой отец заботливым не станет.
Для секса - хорошего любовника.
Хорошего любовника!!!!
просто любовника, без мужа и отца ( в наше время и без этого хорошо обходятся)
Ни того, ни другого, или всё, или ничего... Я максималистка.
второе
плохой любовник но хороший муж и отец
хорошего мужа и отца...