Свадьба, венчание, брак
Что важнее для мужчины: быть успешным в бизнесе или хорошим мужем и отцом? +
Конечно, одно другому не мешает. НО. Успешный бизнес всегда забирает много времени и сил. Хороший муж и отец - это много качественного времени на семью. Так что важнее для мужчины?
А это смотря какой мужчина и что у него в приоритете. Хотя тут палка о двух концах. Разве горбятящийся в бизнесе отец и пытающийся обеспечить достойное существование, обучение и воспитание детей Плохой? Ведь он это делает ради семьи. Тут важна Золотая середина. Правильный мужчина будет находитьвремя и для работы и для семьи. А не правильный будет в одном усердствовать, а в другом нерадеть.
Важен баланс.
И как по мне, то материальная составляющая для мужчины важнее. А хорошей женой и матерью будет другая сторона)
Работа для них на первом месте
добиться автора вопроса . и жить с неи счастливо как в доме 2
Для мужчины важно дело его жизни. Это не обязательно бизнесс.
Если выбирать из предложенного - тогда бизнес. Бизнес=деньги. Деньги=свобода.
Проблемы с женой? Пинком под зад, взял новую. На улице очередь на твоё бабло. И если жена не дура (что редкость), то будет шёлковая. Нужна любовница? Не проблема. Захотел - завёл вторую семью. А то и третью.
Самореализация всегда важнее... почему Вы ограничиваете только бизнесом? Любая деятельность на уровне профессионала хорошо оплачивается и требует много времени, а есть профессии где зп не так важна как статус или социальная значимость... в любом случае распределение сил будет в сторону профессии и это нормально, женщине проще-мы можем реализовываться и в роли жены, и мамы, и специалиста и никто не упрекнёт... а если мужчина в профессии не реализован то в общем уже не важно какой он муж и отец!
Грудь важнее всего, за ними скрывается душа и сердце, а если сочетанием с талией то вообще ...промолчу...
Действительно на муже, как на главе семьи, возложена обязанность заботится материально о своей семье. Но... Крепкой и сплочённой семья будет только в том случае, если отец уделяет достаточное внимание жене и детям. Даже в Библии говорится, что родители ответственны за воспитание детей! А дети на отца, как известно, смотрят, как на пример!
Мужчина должен ходить "Царским путём" как написано в изотерической литературе, чем является золотая середина, ибо если будут перекосы, потом "крен" можно не выровнять, "не догонишь".