Свадьба, венчание, брак
Не деньги, не карьера и не достижения первостепенны для мужчины, а его роль как мужа и отца?
согласна с вами))) ) семья - единственная ценность)))
Даже интересно, а как он будет играть роль мужа и отца, с метлой в руках? А чего, деньги никакие, карьеры тоже, ну тока если достижения!
будем хороший муж и будет в доме лад и жена умница-пойдет и карьера у мужчины и заработки будут. Сколько таких случаев что вроде все успешно у мужчины а живя с женщиной все пускается на смарку и желания работать нет
Ольга Попова
А потом он о женщину ноги вытирает и с этой карьерой уходит к другой
ну ну.. мечтать не вредно
Мужчина не реализовавшийся в карьере- лузер, и не стремится к этому только дурак
а ставить мужику на 1 место жену и детей- я это уже вижу все реже и реже у современных мэнов.
И что будет такой муж и отец дома сидеть не зарабатывать. Кому он нужен будет. Детки кушать хотят. Да и тебе думаю не понравиться, чтоб он только дома сидел.
Состояться для мужчины как профессионал, муж и отец это цель, а все остальное из предложенного средства для её достижения. Я бы не сравнивала их в одном ряду-вещи просто разных порядков.
Частью роли мужа и отца является прокорм своей семьи, а для этого нужны деньги и карьера.
Согласен, но сегодня деньги играют большую роль в семье.
для семейного --да
по крайней мере в нашей семье
но роль мужа в том и состоит, чтобы обеспечивать семью материально и воспитывать домочадчев духовно
по крайней мере в нашей семье
Всегда думала что роль мужа и отца в том и состоит, чтобы обеспечить семье крепкие стены и стабильный достаток. Мужчина должен обеспечивать семью. Так заложено природой.