Свадьба, венчание, брак

Для кого из мужчин играет основную роль в семейной жизни

отсутствие или наличие лишних килограммов у жены? Навеяно вопросом. Мужчины Вам это Важно? Женщины а Вам?
Fidan Mamedova
Смотря сколько лишних. Я только спустя 1г. 2мес. после родов вернулась к прежнему весу. Муж успокаивал, говорил что все хорошо, но мне от лишних кг. было не комфортно. И казалось что и мужу тоже. Для меня это важно.
Люба Носуль
Лучший ответ
Fidan Mamedova Это важно для Вас, это нормально, но это никогда не станет поводом для упреков со стороны мужа, и это тоже нормально. )))
мне как женщине важны килограммы моего мужа. на толстых не смотрю. Это не здорОво. тут дело даже не в эстетике. А если учесть . что со временем идёт тенденция к набиранию веса то что ж будет в 50. Я не хочу раньше времени потерять человека от инсульта. инфаркта. и жить с человеком на таблетках от давления. Конечно, с любым человеком могут произойти неприятности вне зависимости от кг. но избыточный вес -это верная смерть
Fidan Mamedova А если у любимого начнуться проблемы с весом, будете искато того, кто будет по Вашей теории долго жить?
вообще, если мужу его жена небезразлична, то роль это играет немалую. точно также, как и мы женщины хотим, чтобы муж нравился, возбуждал. а вот когда люди живут бок о бок просто как соседи или родственники, то тогда да - внешность роли никакой не играет, потому что у мужа свои подруги, у жены свои друзья
С*
Светочка *******
Мне все равно какой вес у моего мужа. Сама на вечной диете. Для себя.
О:
Олечка :*
Я через это прошла - был какой-то гормнальный сбой после вторых родов, поправилась на 30 кг. Муж сказал, что все, кто хочет, могут похудеть, а если я не худею, то значит ленивая. А у меня было двое детей с разницей в 4 года и времени на себя никакого. Меня тогда пинали все - и знакомые, и родственики. От такой "хорошей" жизни я просто "облезла" за год и стала совсем худой. Тогда все окружающие стали говорить, что я наверное чем-то болею. Так БЛИН забодали своей "заботой", что я в ответ на ихние сочувствия начала хамить. А с мужем все равно какая-то фигня получилась, я с ним потом развелась.
Fidan Mamedova Это не из за веса, это изначально от отсутствия любви... Я имею ввиду то, что получилось с мужем....
Для абсолютного большинства, посмотрите на ОЧЕНЬ богатых мужчин.
Те, которые могут позволить иметь всё самое лучшее, в том числе и женщин.
Fidan Mamedova Самая лучшая женщина по каким кретерием опрделяется? Лучшая - та у которой лучше экстерьер, или всетаки любимая? Или такие эфимерные понятия как любовь ОЧЕНЬ богатые мужчины не учитывают? И правда, их за деньги будет любить любая. Какую выберут. На мой взгляд как-то карнавально, а что внутри никто никогда не узнает. Издержки больших денег....
Я после первых родов раздалась на 30 кг, тоже видимо какой-то сбой гормональный был. Так тогдашний мой муж просто отвернулся от меня. Я его больше не возбуждала, он в мою сторону и не смотрел. Ждать, когда я похудею, он не стал, а очень быстро нашел себе новую женщину и свалил. И никакие доводы о том, что я похудею, что "хорошего человека должно быть много" и прочие расхожие сентенции его не остановили. Ну не любил он полных женщин, и все дела (когда мы женились во мне было 60 кг, а когда разводились - соответственно).
Anna Vedichsheva