Свадьба, венчание, брак

А правда, что вес женщины играет большую роль в отношениях? Полные женшины менее сексуальны?

a ya slishala naoborot!!!
****** ********
Лучший ответ
если прижмет - прижмут
Ольга Коломиец
На любителя. Одни любят полных, другие обожают худых.
Какой вес-то?
ТАКОЙ:
Аня Божко
Худые и полные менее сексуальны, чем нормальные
Самец в первую очередь смотрит на то, что даст возможность родить и выкормить здоровое потомство.
Если женщина худая, значит она плохо питается и ребёнок внутри тоже будет недополучать.
Если женщина толстая, значит основная её функция - поглощение пищи, а не рождение детей.
А главное пропорции.
Самец, конечно, не думает так, но на генетическом уровне всё это работает 100 %. Все кто думал по-другому вымерли
Елена Ретюхина
Ну вот среди моих знакомых, нет мужчин, которые бы считали, что жировые складки, это сексуально
сама растолстела и уверенна на 100% , стройные красивее... а Чехова очень даже ничего и не полная, нормальная
не правда, у всех разные интересы, мне к примеру не нравятся худышки, так что на каждую девушку найдётся любящий её парень и наоборот.
Nina Nina
Тонна сексуальности....
смотря какая полнота. У меня муж всегда говорил: хорошо, когда есть за что схватиться. Я лично худышкой никогда не была, всегда в теле, но не толстая. После родов поправилась, но сейчас похудела до своего прежнего размера, муж доволен!
это на любителя
На любителя, но большинство за худеньких.
Просто они более закомплексованны. От того и свет выключают.
Помоему полные женщины менее привлекательны