Свадьба, венчание, брак
А какую роль играют деньги в ваших отношениях с мужем?
не будет зарабатывать, будет жить отдельно
Деньги для покупок всего необходимого.
Чисто утилитарную)) )
Поводом для ссор и скандалов они никогда не были)) ) Даже при том, что в финансовых ямах мы за прошедшие 25 лет оказывались неоднократно)))
В отношениях с мужем? Он все время хочет мне что-то купить, а я отказываюсь. Но на отношения они никак не влияют.
Так как денег нам хватает в принципе на все, что мы заходим, кроме конечно таких покупок как квартира или дача (но и то и то уже есть в двух экземплярах, так что не нужно уже)) , то особой роли эти деньги не играют- лежат в тумбочке и в сбербанке, берем когда кому надо. А вот когда денег не хватает это тяжелое испытание для семьи, не все его выдерживают.
у нас стабильность, поэтому деньги не играют главную роль, они просто есть
главную!
не последнюю.
деньги не делим, общие, никогда не спросит куда деваются, ни в чем не упрекает, что бы я не купила, короче, я тоже не борзею, все взаимно
мы на них еду покупаем ну всякое там
деньги - это возможность купить то что хочешь
важно конечно чтобы они были, чем больше - тем лучше)) )
все элементарно
у меня обалденный муж, он говорит "на мою з/п мы живем, а твоя з/п, это твоя з/п"