Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение если муж сидит дома, кашеварит, убирает, а жена работает ?
При всем при этом, такая картина всех устраивает и все довольны. Но.... не довольно ебщество, соседи и знакомые. Осуждают.
в европе мужики ходят в декрет вместо жён, потом и у нас приживётся. Есть женщины, не любящие быт, так же наверное есть мужчины домоседы. Дело времени, чтоб принять это. Я пока не готова, при всей своей нелюбви быть домработницей, мужик сидящий дома тоже не вызывает уважения.
Лично для меня это неприемлемо, а что в этом плане делают "соседи и знакомые" - не интересует.
меня проблемы чужой семьи, не волнуют, если их всё устраивает...
Да плевать на то убогое общество, люди живут как им удобно а не обществу.
от бюджета семьи зависит.
Разве есть такие?
Обычно если муж сидит дома, то он весь день на диване с бутылкой пива. Причем пиво ему покупает работающая жена.
Потому общество таких особей и осуждает.
Наталья Египцева
Это потому что они не пригодны для дома, а пригодны чтоб их гнали на улицу деньги добывать, а дом рассматривают как отдых диван и пиво.
Тьфу на всех!
Это было бы отлично! Я- ЗА!!
Нормальное отношение, если все довольны.
Замечательное отношение. Причем тут общественное мнение, кто их спрашивает и слушает
Нормально. У брата мужа так. И не слышала, чтобы кто-то их осуждал.
Я была бы счастлива поменяться ролями. Плевать на всех. Не осуждаю. У актрисы Ароновой муж с детем сидит. Технарь с ВО, бизнесмен с него не вышел. Работать по специальности, лишь бы работать за 3копейки, в бюджете семьи его зп не ощутима будет, и чтоб дети с чужими тетками были, какой смысл. Да он и хозяйством не обременен, там штат прислуги, только воспитанием занимается.
Это у вас что ли такой счастливый выбор? А вообще, вы конкретный тролль-вральчиХА! )))
Такое общество идет на.. й.
отношение к ситуации в семье нормальное, к мнению общества - наплевательское.
Пусть общество гуляет на три буквы.
Это не надолго...
Возможно придётся нам так сделать. Раньше была против, а теперь думаю может так и лучше будет, в нашей ситуации
Лично мне до фени что у кого в семье происходит.
А уж на общество тем более наплевать.
А что до такой семьи, то она, увы обречена. Есть гормональные механизмы, которые не сломать.
Сидящий дома мужчина утрачивает тестостерон, гораздо меньше привлекает свою жену.
Их развод - вопрос времени.
А уж на общество тем более наплевать.
Их развод - вопрос времени.
должна же быть хоть какая-тто польза от мужа))) Но меня такой муж не устраивает
работать поочереди это клево
Начхать. Вот абсолютно. Каждый живет, как хочет. И на общественное мнение начхать.
Общество всегда чем то недовольно.
Живут в рамках предрасудков и стереотипов.
⌛Если ваша семья в гормонии, значит все вы правильно делаете.
Все ок если обоюдно согласовано и по любви